худеем...

18:36 18-05-2003 / Лина, обратиться

Скажите, никто не пробовал худеть с помощью кефирного грибка (риса)? Сотрудница принесла грибок и аннотацию к нему, обещают чудо- эффект. Потеря веса за счет очищения организма. Но что- то не верится. .. Удачи.

Ответы

# 18:40 18-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
я не знаю, кто пустил в ход байку что организм грязный и его очишять надо, но похоже многие на нее клюнули.
# 04:20 19-05-2003 Kipchak@Rambler…, обратиться
Этой байке уже несколько тыс. лет. "Очисти свой храм (собственное тело). .. " и т. д.
# 04:29 19-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
ну. и солнце тоже вокруг земли вращается.
# 15:27 19-05-2003 Аноним, обратиться
Насчет потери веса - не знаю, но сам по себе грибок хороший. В жару хорошо идет, кисленький такой, по- любому лучше Кока Колы со Спрайтами. Сотрудница его продает, или так раздаривает? Вообще цена ему - примерно пять копеек за тонну. ..