худеем...

19:43 18-05-2003 / Regy, обратиться

ходим с подругой в спортзал каждый день. фитнесс и аквааэробика и плюс занятия на тренажерах. едим в основном овощи и оварное мясо или рыбу. мышцы накачались, а объемы не уходят. занимаемся уже 3 месяца. в чем проблема? спасибо

Ответы

# 21:04 18-05-2003 Natalia, обратиться
Byla analogichnaya problema. Kak tolґko sokratila myaso v razione do minimuma- nachala hudetґ. Ne obyazatelno kushat myaso , mozhno ego zamenit soevymi produktami, sejchas v Rossii ih mnogo, i stoyat oni deshevle, chem myaso. Orehi- tozhe belok, no oni ochen kalorijny.
# 22:50 18-05-2003 Vv, обратиться
На самом деле не обязательно давиться соет ешьте рыбу, белое куриное мясо, те исключите красное мясо. Если у вас большой вес, то не налегайте на тренажеры, больше бегайте, плавайте - аэробных нагрузок больше.
# 00:19 20-05-2003 Дарья, обратиться
На самом деле, нельзя заниматься спортом( шейпингом)каждый деь, так как организм привыкает к нагрузкам, не восстанавливается и престает худеть!