худеем...

03:44 21-05-2003 / Белочка - Подру…, обратиться

Девченки, у меня еще полкило ушло за пару- тройку последних дней! Хвастаюсь))))Причем это только благодаря ограничению питания(спорт малость забросила, борюсь с собой))). Просто не ем жирного, а еще - начала мнооого пить воды - неужели от этого? ! Причем, сладкое кое- что могу схряпнуть при этом! Вот, с замиранием сердца вставая на весы, смотрю, насколько стрелка "левеет")))), уже начинается, считай, другой этап: не 60 с чем- то, а 50 с чем- то, неважно, даже если это пока 59 с половиной. .. .)))Кстати, что вы думаете об этой японке, что тут говорят? Соблазнительно быстрая что- то? ))))

Ответы

# 15:34 21-05-2003 Александра…, обратиться
Здорово худеете! А я вот уже две недели при норме 1700 ккал. потребляю не более 1500 ккал. И не похудела ни на грамм. Так обидно! Ем один йогурты и яблоки целыми днями, и даже 500 гр не ушло : (
# 16:31 21-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
одни углеводы? не самый оптимальный способ. хотя по крайней мере углеводы правильные. а вообще желательно на 500 ккал меньше нормы. ладно, я постараюсь быстро дописать руководство худения.
# 16:56 21-05-2003 Оля, обратиться
Привет, Белка- Стрелка! Поздравляю с у спехами. По- поводу диет японок или еще каких то, я вообще против. Это лично мое мнение. Ну не умею сидеть я на диетах. А то сидишь, сидишь, а там можно эту диету и раздавить. Диетические ограничения мне не подходят. Считаю, что надо просто не пережирать, есть нормально и сбалансированно, т. е. не есть по- половине торта каждый второй день, поменьше копченостей, жаренного, побольше овощей, фруктов, рыбы, мяса. .. И главное не забывать двигаться. Калории считать? Какая скукота. .. Есть только рис, я уже говорила как- то, пробовала полдня. Даже диета Кима Протасова: казалось бы, ну люблю я все это салаты, однако через два дня я возненавидела всю эту зелень. Фитнесс диета неплоха, но тоже ведь не будешь каждый день яйца жрать. Просто надо придерживаться общего принципа и все тут.
# 18:58 21-05-2003 Лера, обратиться
Белочка, скажите, а какой у вас рост? может Вы когда- то говорили раньше. . Вы ж совсем мало весите. . у меня вес примерно такой же, так я уже призадумалась о необходимости худеть дальше, просто стараюсь больше двигаться, но без диет. .
# 11:52 22-05-2003 Аноним, обратиться
а почему бы яйца не "пожрать" каждый день? полезно же. значит фрукты каждый день нормально а яйца нет что ли?
# 18:46 22-05-2003 Оля, обратиться
Это уж для кого как. Я, например, и на овощах и фруктах далеко не уехала. Я по гороскопу Телец, а тельцы гурманы. Люблю вкусную и разнообразную пищу, приправленную солью по моему вкусу.