худеем...

12:51 26-05-2003 / Irik, обратиться

Привет, это опять я. столько разных мнений по поводу питания тренируещегося человека. Вот я хожу в джим каждый день. Фитнесс начинается в 8 утра, а потом аквааэробика, йога или просто тренажеры. Короче, около 2 часов 5 раз в неделю. Если я не поем что то за 40 минут до, то я просто копыта откину. Вот я и ем 0процентный йогурт и кофе, и после тренировки стараюсь не есть пару часов. Аж голова кружится. И после обеда плаваю в удовольствие в бассейне. Значит, опять не есть? А КОГДА Ж МОЖНО? И вечером есть нельзя. Короче, не пойму в чем дело. Мышцы на руках как шайбы, а пузо огого, задница еще больше стала из- за мышцы. Короче, хотела уменьшить объёмы, а получается наоборот. А надо в одежду как то влезать. Всё, я капут

Ответы

# 15:39 26-05-2003 Sportgirl, обратиться
Irik, с чего вы взяли, что после тренировки нельзя есть? За 1- 2 часа до можно перекусить, а также после тренировки в течение 30- 40 минут, желательно высокобелковую пищу. Кроме того, в день необходимо есть 5- 6 раз в день, тогда не будет больших перерывов и чувства голода. А по 2 часа каждый день - это довольно интенсивно, поэтому ешьте.
# 23:37 26-05-2003 Оля, обратиться
5 раз в неделю - это слишком интенсивно, мышцам надо давать отдых. Вот они и растут. У меня тоже так было когда я каждый день с гантелями занималась. Всё сразу окрепло и увеличилось в объеме. 3 - 4 раза для тренажеров и фитнесса, а плпвать можно хоть каждый день, хотя от этого плечи растут.
# 00:35 27-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
тренировать мускулы надо на внутримускульную координацию (тоесть заниматься недолго но очень интенсивно - 80% максимальной силы), тогда они расти не очень сильно будут но сила будет прибавляться. а есть можно и перед и после, и белки, и вечером просто дефицит калорий держать, меньше углеводов, особенно с высоким гликемическим индексом, и жира тогда и вес ненужный будет лететь. а в 0% йогурте страшно много сахара.
# 02:22 27-05-2003 Оля, обратиться
Это смотря какой йогурт есть. Я например люблю несладкий, простой. ..