худеем...

22:16 27-05-2003 / Irik, обратиться

Короче, пипл. Живу я на Кипре. Деревня. Посоветоваться не с кем. А вы тут разную информацию закидаваете. не знаю что делать столько разных мнений , а в одежду надо влезать

Ответы

# 22:51 27-05-2003 Оля, обратиться
каждое утро в море по бедра и бегом вдоль берега. Я, кстати, начала прибавлять в весе после того как на Кипре побывала. Была я там несколько раз и каждый раз становилась все больше и больше. Уж больно еда там хороша!
# 13:55 28-05-2003 Sportgirl, обратиться
Irik, если у вас есть неограниченный доступ в интернет, то лучше почитайте на специализированных сайтах, потому как народ здесь разный и все говорят о том, что помогает им. В общем- то так и есть, что подходит одному, не подходит другому, к каждому подход индивидуальный. Но все же есть несколько общих советов, и лучше почитать там (узнаете очень многое), чем путаться здесь. www. myfitness. ru; www. passion. ru (консультации фитнес- тренера); www. bodyculture. ru (не только для мужчин и культуристов); aerobica. ru; www. petrukhine. ru; www. sportium. org (олимпийский центр спортивного питания). Удачи вам!
# 14:11 28-05-2003 Bio, обратиться
Сделать ремонт во время поста