худеем...

13:04 29-05-2003 / Ксюша, обратиться

Девочки, кто нибудь пробовал "Идеал"? Его везде так рекламируют, да и стоит недешево. Не знаю - пробовать или не стоит. Мне похудеть надо немного, килограммов на 5.

Ответы

# 23:00 29-05-2003 Мария, обратиться
Поседи недельку на строгой диете, ешб до 16- 00, лёгкая зарядка утром, или на ролликах покатайся часик, или теннис 1 час. Вот тебе и 5 кг, как рукой снимет.
Но пожалуйста не ей всякую дрянь. 5 кг не проблема, вот я сбрачываю 30 кг. Начала в конце марта во мне было 90кг, а сейчас 81. 600 кг. Труд адцкий. Вот и суди сама. Поправилась после неудачной беременности, все 4 мес беременности была на гармоннах, плод сохраняла, а он всё равно погиб, а у меня куча проблем после этого.
Удачи тебе.
Пока.
# 07:16 30-05-2003 Ксюша, обратиться
Маша, большое спасибо, тебе тоже успехов, так держать! !!