худеем...

06:56 31-05-2003 / Сергей, обратиться

Вот проблема какая: рост у меня- 190, вес, блин 72. Ем все подряд и в огромном количестве. А вес и ныне там. Худой я очень. Подскажите пожалуйста, как набрать вес?

Ответы

# 12:38 31-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
А зачем? Какой красивый мужчина, как раз в моем вкусе!
# 12:48 31-05-2003 Белочка, обратиться
Вот щас честно мой идеал веса для мужчины скажу, дай подумать. .. . Так. .. Ну, если ты 190, то скажем, кг. 80. .. Так это не так уж и много прибавить, покачайся))В конце- концов, не в весе же красота, а в фигуре.
# 12:55 31-05-2003 Аноним, обратиться
Худоват, что скрывать? Со временем наберешь, только старайся не жир набирать, а крепкое мужское, мускульное тело. Белочка права!
# 19:06 31-05-2003 Оля, обратиться
Белочка права. А у Вас наверное очень быстрый обмен в- в.
# 11:55 01-06-2003 Аноним, обратиться
Серега! Перестань комплексовать! Мужчина красен своим умом, а тело уж вторично!
# 17:23 01-06-2003 Аноним, обратиться
Ешьте побольше белковых продуктов, они наращивают мышечную массу: мясо, рыба, икра, орехи, фасоль. ..
хотя это может быть такая конституция тела и некуда не деться от нее.
# 18:19 01-06-2003 Белочка, обратиться
Тому, кто сказал "Перестань комплексовать! Мужчина красен своим умом, а тело уж вторично! " Я бы все же немного поправила это утверждение: тело менее важно, но НЕ НАСТОЛЬКО. К сожалению(предполагаю, что Вы- мужчина) - это было бы верно только в том случае, если бы вы по этому же принципу оценивали и женщин. Провожая взглядом "почему- то" только стройные ножки и попки в мини- юбочках))) вы все(! ), желая как минимум, познакомиться, вряд ли вообще интересуетесь в этот момент ее личными качествами или богатством внутреннего мира. .. Чего уж там, вы и в глаза- то не заглядываете)))). Самое главное док- во всему сказанному мной И ЕСТЬ ПОВАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИН ПОХУДЕТЬ. Мужчины знают, что женщине важнее не форма, а содержание, вот и меньше трясутся за свою фигуру. Несправедливо, но факт.
# 21:38 01-06-2003 Аноним, обратиться
Женщина на то и должна быть хороша, чтобы ПОНАЧАЛУ ею мы любовались! Не призываю мужчин к внешнему уродству, но у Сереги нет большой проблемы, он не полный, а стройный, так что пора ему уходить от комплексов! Немного подкачаться и будет супер! Кстати, чем быстрее он отбросит эти преславутые комплесы, тем скорее наберет вес тот, который захочет. Мы ведь все знаем, что все сигналы поступают из нашего мозга, а если он перегружен проблемами и зациклен на так называемой худорьбе(равно, как и на полноте! ), то удачи ждать не приходится. Давайте уважать себя такими, какие мы есть, а потом уж делать свое дело в усовершенствовании тела!
# 15:29 02-06-2003 Оксана, обратиться
Ну знаете. . кому как а вот, например, меня интересует в первую очередь внешность. . Ни толстые ни худые мне совсем не нравятся: ) Но это не значит, что если я узнаю человека поближе и у него окажется богатый внутренний мир, я не смогу его полюбить. . Обычно говорят, женщина любит ушами, а мужчина глазами, так вот это не ко всем. И я считаю, что лучше всего усовершенствовать сразу и тело и дух. . Уважать, конечно, желательно, такого какой есть, но все же, все в наших руках и наших силах. Почему- то люди настолько ленивы, что предпочитают ничего не делать, а только стонать и жаловаться. . вместо того, чтобы вооружиться знаниями и дерзать. И вообще насколько нужно так себя не любить, чтобы откормиться до ужасного состояния. И не говорите, что все зависит от обмена веществ, болезней и т. д. Все это вторично и редко. . Видела я толстых, считающих что они мало едят. .. не наедающихся тарелкой супа, гарниром с мясом и салатом. . (все это в порциях для лесорубов), при этом считающих что они не очнь толстые, и сидят на диетах время от времени, съедая количество молочных продуктов, кторого обычному человеку на неделю хватит. . А молоденькие девочки, не имеющие ни капли лишнего веса, а даже наоборот с его недостатком, страдающие анорексией и вследствие булимией, мучающиеся от этого и от сознания своей толщины и непривлекательности. . У последних проблема психологическая. . А у первых - лени много, лишь бы что- нибудь съесть или выпить от чего худеют. . Опять же - СЪЕСТЬ, чтобы похудеть. Извините, отвлеклась. Сергей, если Вас это действительно сильно заботит, займись "качанием", и соответственно питание поменяется, отчего ты можешь нарастить здоровую массу, а не жир от едения всего, что под руку попадется, лишь бы поправиться. . Кстати, если немного подкачаешься, будешь очень сексуально выглядеть, потому как стройный молодой человек да еще и с сильными мышцами именно так и смотрится! :) Успеха вам!
# 18:27 02-06-2003 Женщина, обратиться
А мужчиной когда любоваться? ?Или это не обязательно, ведь у него "есть ум"? )))))Нда, за это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖСКОЕ качество ему можно все прощать! Я понимаю, выбрали бы еще что- то, что у женщин нет. ..
# 02:05 03-06-2003 Аноним, обратиться
А кто сказал, что Серега не хорош собой, если худенький? Что- то вы перегибаете, дамочки!
# 16:49 03-06-2003 Аноним, обратиться
но сильно худые люди точно также несимпатичны как сильно толстые
# 01:24 06-06-2003 Аноним, обратиться
Оставьте парня в покое, лучше быть стройным, чем с жирным животом. И не травите Сереге душу!