худеем...

17:13 04-06-2003 / Аноним, обратиться

У меня лишнего веса 25 кг. Пробовала все! Двухнедельные голодовки, диеты кучами, разные препараты, да, худеею, но набираю со временем еще больше. Единственное на чем я реально похудела на тайских таблетках, но после родов все возвратилось на круги своя (и даже больше). Но теперь я не могу найти эти таблетки, может их запретили продавать? Кто знает где их можно купить в Таганроге или Ростове, буду очень благодарна. Про подрывание здоровья мне не говорите, лучше на 5 лет меньше жить, чем ходить всю жизнь жирной.

Ответы

# 19:22 04-06-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
на 5 лет меньше жить дело одно. а всю оставшуюся жизнь мучаться это дело совсем другое.
# 17:48 05-06-2003 Тромб, обратиться
Если уж есть желание быстро похудеть за счет жировой ткани то тайские таблетки мало эффективны. Лучше всего разобщить окислительное фосфолирирование 2, 4 Динитрофенолом.
Ничего лучше еще не придумали. Любое движение в таком состоянии вызывает сжигание жира, а курс занимает не более 10 дней.
Могу рассказать как строить курс, если интересно.
Пишите на мыло kill@rbcmail. ru
# 18:13 05-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
ни в коем случае! !!
# 09:06 06-06-2003 Аноним, обратиться
dunkelfalke: почему нет? и вообще, что это такое окислительное фосфолирирование 2, 4 Динитрофенолом?
# 13:09 06-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
а вы динамитом питаетесь? днп смертельно ядовитое вещество при малейшей передозировке да еще и взрывоопасное - из него взрывчатку готовят. а даже без передозировки от днп через некоторое время слепнут. в общем если вам жить надоело. .. пожалуйста.
# 08:26 07-06-2003 Sportgirl, обратиться
Почитайте статью в www. steroids. ru/ books. htm называется "Как сушиться на ДНП и остаться в живых". Все желание пропадет худеть: ) Я сама до сих пор в шоке, хотя читала ее вчера. .
# 23:26 07-06-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вообще- то тайские таблетки вещь запрещенная, так как содержат наркотические вещества (стимуляторные наркотики на основе фенамина и эфедры) и кроме зависимости и вреда для здоровья побочным эффектом ВСЕГДА будет набор веса при отмене, если, конечно не нанесен необратимый вред здоровью. А для того, чтобы не ходить жирной - займитесь подсчетом калорий и увеличте физическую нагрузку.