худеем...

13:40 05-06-2003 / Снежана, обратиться

Что делать если я практически ничего не ем , а только толстею? Также у меня проблемы с желудком и я не могу из- за моего хранического гастрита принимать таблетки для похудения. Что делать?

Ответы

# 13:59 05-06-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
к врачу, проверить щитовидку.
# 22:56 07-06-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Снежана. Толстее Вы скорее всего из- за того же хронического гастрита. Характерным симптомом этого заболевания являются "голодные боли" - пожевать что- нибудь и прекращаются дискомфорт и боли в желудке. Попробуйте заменить перекусы отваром семени льна и желудок подлечите и с весом справиться легче будет. Чтобы проверить себя обзаведитесь пищевым дневником фиксируйте ЧТО, СКОЛЬКО, КОГДА и ПОЧЕМУ Вы съели - несколько дней и просчет калорий поможет вам определить пищевые пристрастия и понять действительно ли Вы мало едите (не более 1800Ккал), если это действительно так, тогда начинайте проверять щитовидную железу.