худеем...

14:41 05-06-2003 / Ольга, обратиться

Я с удовольствием бы посидела на кефирной диете, да вот не могу, как только начинаю пить кефир, меня так раздувает, ощущения, что лопну, жутко не приятно, что это может быть, не переносимость кефира, такое бывает. .

Ответы

# 18:12 05-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
да и не надо. смысла нет.
# 19:22 05-06-2003 Svetlana, обратиться
U menya bila ta zhe problema. Govoryat, nado proverit pecheni ili pochki. No u menya svoi metod hudeti: em 3 rasa v deni, prichem chto hochu. Interval mezhdu edoi- 5 chasov. Vo vremya intervalov- tolko vodu. Nikakih sokov ili mineralnih napitkov. Tolko vodu, luchshe vsego, tepluyu. Posledniy priem edi- 6 vechera. Resultat obaldenniy. Mne 34, a vyglyazhu na 18. Kstati, polnostyu iscluchit coffee i sigareti, esli prinimaete.
# 22:56 07-06-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. По описанию у Вас дисбактериоз, причем с усиленным ростом бактерий в тонком кишечнике. Нужно было бы подправить, ведь флора кишечника может играть решающую роль как при низком, так и при повышенном весе - активно влияя на обмен веществ и пищевое поведение. Рекомендую хороший курс ферментотерапии, затем лекто и бифидум баетерий для восстановления флоры кишечника, а потом и к диетам можно присматриваться.