худеем...

19:48 05-06-2003 / Луиза, обратиться

Почему нет раздела "толстею"? ?? ?? Очень бы хотелось поправиться! !! !!

Ответы

# 14:28 06-06-2003 Рыжая, обратиться
Начните ходить в зал и заниматься с отягощениями. И налегайте при этом на мясо и творог. А одна моя знакомая тоже все жаловалась, что не может поправиться, а потом стала в 10 вечера перед сном кушать сковородочку жареной картошечки с мясом и белым хлебом. Потом не знала, как похудеть. Но первый способ лучше.
# 21:44 06-06-2003 Оля, обратиться
А у меня пиятельница приросте 175 и весе 67 стала есть картошечку жаренную со свининкой, салом и за полгода стала весить 96 кг. У неё даже сердце болеть стало. Кто- то ей сказал, что у неё с щитовидкой не всё в порядке и она успокоилась, решила, что худеть не стоит, так как это неизлечимо и так такой и осталась. А моя двоюродная сестра была худой прехудой, с нулевым размером груди. Спортом отказалась заниматься наотрез, де мышцы можно накачать, а стала есть много и пить пиво. Прошло три года и она сейчас рыхлая целлюлитная баба с третьим подбородком.