худеем...

10:54 09-06-2003 / Для Dunkelfalke…, обратиться

Ты не пиши о том чего не знаешь.
Я лично ДНП много раз юзал и много знакомых. Отлично работает. Хотя и были влежены деньги в свое время, чтобы впарить простым обывателям, что это смертельно опасное вещество.

Ответы

# 11:01 09-06-2003 Sportgirl, обратиться
почему же тогда некоторые от него умирают?
# 12:53 09-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
мдааааа. .. звучит как из уст наркомана.
# 15:39 09-06-2003 To Sportgirl, обратиться
Ну вот, если кленбутерола переесть, случайно съесть 70 таблеток вместо одной, то конечно будет плохо (возможна и остановка сердца). То же и с DNP. При передозировке в 10 раз смерть из- за перегрева организма, вследствии слишком ускоренного сжигания жира. Но зачем же передозировывать ? Уже давно просчитаны безопасные схемы приема DNP, при которых и сжигание жира отменное и никаких побочек. Главное все четко просчитать, исходя из своего веса и здоровья. Применяется он, в основном, в бодибилдинге и др. скоростно- силовых видов профессионального спорта, т. к. помимо сжигания жира еще и изменяет, в сумме, работу организма так, что после курсов, жир не набирается заново (увеличивается кол- во и работоспособность митохондрий и много чего еще).
Статья про которую ты говоришь написано моим знакомым. Фишка в том, что DNP не был причиной этой трагедии, это была лишь последняя капля, которая доканала этого парня, а главная причина была в другом.
Вообще это средство является самым эффективным, из всех возможных (за исключением быть может простагландина Ф 2 альфа) для сжигания жира, поэтому схемы приема засекречены и применяются профессионалами. Такие вещества не могут выйти на рынок, потому что изрядно попортили бы бизнес всяким там гербалайфам и т. д.
# 16:53 09-06-2003 Аноним, обратиться
очень интересная была статья, только когда я увидела фотографии этого парня, то никогда бы не подумала, что он бодибилдер. . ни одной приличной мыщцы. . и стоит ли так гробить жизнь, если ничего не помогает? конечно, личное дело каждого. ..
# 17:00 09-06-2003 Sportgirl, обратиться
уважаемый! я согласна, что бодибилдеры занимаются не просто так, а обязательно с применением всяких вот таких веществ, и я сильно сомневаюсь в том, что тот человек, кому здесь предлагают ДНП, будет хоть каплю заниматься хоть каким - то видом физической активности. . я уже не говорю про железо. Я думаю, в основном, люди ищут самый легкий способ - дайте мне что- нибудь выпить от толщины, и чтобы мне ничего не нужно было делать. . Короче говоря, я хочу сказать, что не тому человеку предложили. . А то, что все качки, занятые в соревновательном бодибилдинге пьют химию, всем известно и не надо это везде рекламировать. . да еще предлагать простым людям. .
# 18:14 09-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
что не дают выйти на рынок просто бред сивой кобылы. было это уже все на рынке в свое время. но после того как люди от него слепнуть стали убрали с рынка. потом выяснилось что у большинства принимавших развился рак. так что днп это яд в любом количестве. рано или в свое время и до тех доберется которые его настолько безопасным считают. хотя такие безбашенные люди и так и так долго не живут. и вообще, за такие советы уголовную ответственность нести надо.