худеем...

15:03 09-06-2003 / Анюта, обратиться

девушки! кто мне писал про то, что от"дианы"толстеют, и рекомендовал мне не пить этот ОК! А что же мне делать, если у меня цикла нет, и мне пиходится их пить в кач- ве лечения? !я и спрашивала что есть и что делать что бы не поправиться? и еще вопрос! а волосы лишние на теле от него действительно пропадают? и кожа не жирниться и т. п. как написано в приложении к нему?

Ответы

# 16:57 09-06-2003 Ксюша, обратиться
Анюта, не верь тем дурочкам, которые говорят, что от "Диане- 35" толстеют, да еще и на 25 кг в год! !! Это же бред сивой кобылы! !! Диане - это препарат нового поколения, у меня все подруги его принимают и ни одна не поправилась. Не бойся ничего, лучше проконсультируйся с врачом или зайди на сайт www. contraceptive. ru
# 17:04 09-06-2003 Анюта, обратиться
Ксюша! ты меня успокоила! а как на счет лишних волос на теле? они правда пропадают ч\ з 4- 5 месяцев? а то у меня с этим проблема. ..
# 22:57 09-06-2003 Татьяна, обратиться
Анюта! тебе в ответах было написано про логест. это, конечно, все очень индивидуально - может, тебе подойдут самые дешевые таблетки. я выбирала по принципу - если дорогие, значит мне подходят. естесственно, при этом я помнила, что эти таблетки должны выполнить 3 функции - 1. лечение; 2. противозачаточное средство; 3. Я НЕ ДОЛЖНА ПРИ ЭТОМ ТОЛСТЕТЬ! !! так вот. в качестве лечения мне эти таблетки помогли действительно. как противозачаточное ср- во - меня не очень интересовало. и 3 - я прибавила 5 кг за 2 месяца. за все время приема таблеток у меня не проходил герпес и ячмень. цикл сбился ровно на 1 месяц: ) так что консультируйся с врачом.
# 06:43 10-06-2003 Ната, обратиться
Я принимала "Диане" 7 месяцев. Ни на грамм я не поправилась, кожа и волосы действительно стали лучше выглядеть, цикл - ровно 28 дней, но у меня от этого препарата сильно болела голова , и врач посоветовала бросить его принимать.
# 07:43 10-06-2003 Ксюша, обратиться
Анюта, противозачаточные таблетки благотворно сказываются на женском организме, это уже доказано прогрессивными врачами- гинекологами. Я пью "Новинет" уже 2 года, мне очень нравится, никаких побочных эффектов, ни грамма лишнего веса и т. д. Препараты нового поколения содержат минимальную дозу гормонов и даже помогают справиться с прыщами - это доказано! !! Цикл становится идеально ровным, месячные как по часам - это я вам на личном опыте говорю.
Для неверящих - сайт www. contraceptive. ru
# 08:06 10-06-2003 Аноним, обратиться
каждый организм реагирует по- разному, зачем спорить? есть доказательства и обратного, т. е. принесение вреда женщине.
# 11:35 10-06-2003 Ксюша, обратиться
Очень любопытно, поделитесь, пожалуйста, этими самыми доказательствами.
# 12:49 10-06-2003 Валери, обратиться
Принимаю "диане- 35" полтора года - - совсем не поправилась, это какие- то предрассудки, наверно раньше от гормонаьлных препаратов и правда толстели, но сейчас - - нет. Волосы "там где не надо" стали гораздо тольше и светлее, почти не заметны. Кожа - - просто не сравнить, никаких прыщей. Я очень довольна.
# 13:05 10-06-2003 Анюта, обратиться
ДЕВУШКИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! ТЕПЕРЬ ПРИНИМАТЬ ОК БУДУ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ! :)))
# 14:02 10-06-2003 Аноним, обратиться
Личный опыт - принимала Диане- 35 4 месяца. Нажила проблемы - лишний вес (18 кг), повышенное артериальное давление, пигментные пятна на лице (вывести их невозможно), такая и хожу второй год. Так что всё очень индивидуально. А цикл у меня всю жизнь 28 дней. Волосы на теле, кстати, не пропадают.
# 14:11 10-06-2003 Катя, обратиться
Кожа действительно стала идеальная уже через 2 месяца (но после окончания приема все будет по- прежнему, проверено на своем опыте). Я поправилась на 2 кг за 6 месяцев, но по- моему это слабо связано с Диане. Воообще, лучше посоветуйтесь со своим гинекологом, так как препарат может подойти, а может и нет, все индивидуально. Но я лично была ну оооочень Диане довольна.
# 15:12 10-06-2003 Кати, обратиться
А вот у меня печальный опыт. Я пила Диане и поправилась, хотя при этом продолжала есть низкокалорийные продукты и заниматься спортом. Вообщем я всегда следила за собой и все равно стала поправляться от Диане. Кстати, я стала его принимать, чтобы убрать лишнюю растительность. Не помогло! (( Подруга поправилась на 10 кг за год. Что касается утверждения врачей, то мой врач. когда назначал Диане сразу мне сказал наблюдать за весом! Так что не надо говорить, что от Диане не поправляются. У каждого своя реакция. А чтобы восстановить цикл, то посоветуйтесь с врачом на счет "Дюфастона". .. Вот от него я не поправилась. Мне его назначили после аборта. Кстати, на почве Диане произошло зачатие (принимала все вовремя), а на его почве рожать НЕЛЬЗЯ! Вот так!
# 15:16 10-06-2003 Кати, обратиться
Кстати, мой вам совет, прежде чем начинать принимать любые ОК, сходите к маммологу. Дело в том, что у меня на почве Диане начала развиваться фиброаденома в груди. А если у вас это есть, то КАТЕГОРИЧЕСКИ нельз НИКАКИЕ ОК! (( Так что теперь только презервативы. ..