худеем...

16:54 09-06-2003 / Вика (И.Б. 4064…, обратиться

Совет! Гречка, заваренная кипятком (стакан гречки залить стаканом кипятка, оставить на ночь)+ кефир (нежирный). Не вредно для организма, даже очень полезно(адсорбируются вредные вещества)За неделю 2 кг.

Ответы

# 17:00 09-06-2003 Ксюша, обратиться
Вика, и что всю неделю есть только гречку и запивать кефиром? ?? Фу- у- у, как же это стерпеть- то можно каждый день?
# 17:05 09-06-2003 Вика (И.Б. 4064…, обратиться
Можно не запивать, можно отдельно есть гречку и пить кефир. .. Это, конечно, для тех, кто хорошо относится к кефиру и гречке. Первый день, еще привыкать нужно. а потом, привыкаешь)Причем, гречка неволеная должна быть. Но, если серьезно, то результат на лицо. И не только. Легче как- то становится.
# 17:12 09-06-2003 Ксения, обратиться
спасибки, Вика: ) я попробую. . и кефир и гречку спокойно переношу. ..
# 06:37 10-06-2003 Ната, обратиться
И что, так всю жизнь и сидеть на гречке? Ведь как только опять начнешь питаться в привычном режиме кг вновь наберутся.
# 07:58 10-06-2003 Ирина, обратиться
А я вот на себе испытывала гречневую и рисовую диету, вес ни с места не тронулся. Зато от употребления мяса с овощами просто отличный результат.
# 09:31 10-06-2003 Вика, обратиться
Зачем же всю жизнь. .. Просто после недели на гречке и кефире не надо есть сковородкам картошку и булочки. После этоий диеты организм не чувствует себя истощенным от недостатка каких- либо веществ и бактерий. Поэтому вес не набирается.
# 09:32 10-06-2003 Вика, обратиться
Зачем же всю жизнь. .. Просто после недели на гречке и кефире не надо есть сковородкам картошку и булочки. После этоий диеты организм не чувствует себя истощенным от недостатка каких- либо веществ и бактерий. Поэтому вес не набирается.
# 09:35 10-06-2003 Вика, обратиться
у меня подруга не есла две недели мясо (ела все, кроме мяса) и похудела на 5 кг. У всех по- разному. Это зависит от обмена веществ каждого.
# 12:46 10-06-2003 Валери, обратиться
У меня тоже есть опыт вегитарианства - - 8 месяцев. Абсолютно никакой разницы не заметила, не похудела и не потолстела.
# 13:50 10-06-2003 Аноним, обратиться
я тоже занималась раздельным питанием года 4 назад. но не для похудания а для очищения организма. . тогда Малахов и Брегг, можно сказать, стали очень популярными, и наша семья этим увлеклась. Итог - 4 года страдаю булимией. Для тех, кто не знает, другими словами обжорство на нервной почве или на почве недоедания - не знаю, но факт остается фактом, думаю, что раздельное питание сыграло в этом свою роль. Сначала держишься хорошо, потом какой- то период - и уже невозможно остановиться. При этом, я никогда не любила всякие гамбургеры и бутерброды, после раздельного питания, начала их поглощать в больших количествах. . боясь, что завтра уже будет нельзя. . но я их никогда не ела! ! это ужасно. ..
# 13:52 10-06-2003 Аноним, обратиться
я извиняюсь, вегетарианство имела в виду. . (держала пост), а раздельное питание - это было после. и это все вместе взятое дало эффект. .
# 08:49 11-06-2003 Оля, обратиться
У меня приятельница - вегетарианка. Так она вес набирает, а не худеет.