худеем...

19:52 12-06-2003 / Вика, обратиться

Сегодня начала принимать "КСЕНИКАЛ", вес привысил на пять килограмм. Те, кто, уже принимал, откликнитесь, есть ли эффект. ..

Ответы

# 00:03 13-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
а ксеникал не волшебные таблетки. с таким же эффектом можно кушать менее жирную еду.
# 00:59 13-06-2003 Таня, обратиться
от ксеникала не было никакого толку, кроме неприятных ощущений, плюс он не меняет твой образ жизни, а , следовательно его нужно либо принимать всю жизнь и не поправляться, илбо все равно менять привычки питания
# 01:22 13-06-2003 Таня, обратиться
попробуй лучше тайские таблетки. Я скинула 12кг за 2недели. Все мои подруги довольны. Уверена- поможет. Никого не слушай о их вреде.
# 02:11 13-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
таня а почему не сразу амфетамин?
# 09:29 14-06-2003 Маня, обратиться
А какие Вы пили тайские таблетки - там есть название или они продаются на вес?
dunkelfalke! А как переводится Ваш ник на руссиш?
Иногда нужно быстро сбросить вес - а в таких случаях помогут лишь эти таблетки. А потом уже и диету пособлюдать можно? Я не права?
# 09:35 14-06-2003 Аноним, обратиться
А ты еще и жирная? ну мутота толстожопая!
# 11:35 14-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
нет вы не правы так как действие тайский таблеток не понимаете. они не убирают жир волшебным способом а просто несколько увеличивают расход энергии. ну и аппетит несколько подавляют. и все. есть несколько более безопасные и намного более дешевые медикаменты с похожим эффектом. а вообще, без диеты и спорта эти таблетки ничего не дадут кроме потери воды которая достаточно быстро вернется.
# 11:52 14-06-2003 Маня-Dunkelfalk…, обратиться
Данке шён! Коп- коп рахмет!
# 14:53 14-06-2003 Аноним, обратиться
Мице- мице! Воюздэ гэгэн? Маня жирная корова!
# 17:44 14-06-2003 Лена, обратиться
Пила Ксеникал, похудела, но не сильно, слышала, что надо его пить 5- 6 месяцев, иначе не будет результата, я выпила 1 пачку, но когда перестала принимать, ужасно поправилась, так что не советую.
# 16:52 15-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
действие ксеникала простое - примерно треть жира не переваривается и выходит с калом. некоторые из за этого думают что теперь могут кушать сколько угодного жирнго не толстея. потом бросают ксеникал так как видят что никакого волшебства в нем нету, кушают точно так же и естественно их разносит. потом эти люди ругают ни в чем неповинные таблетки. так вот. есть только один вид волшебных таблеток - цианистый калий. от него худеют окончательно и необратимо. в гробу. все остальные лишь ПОМОГАЮТ похудеть быстрее или легче, и только в комбинации с диетой и спортом. некоторые из этих таблеток ускоряют обмен веществ, некоторые наполняют желудок или подавляют аппетит, некоторые не дают части жира в пище перевариться, некоторые просто плацебо. и любой который говорит обратное бессовестно врет.
# 21:04 16-06-2003 Ольга, обратиться
принимала ксеникал вместе с диетой и спортом 9. 5кг зи 1. 5 месяца а сейчас без него но вместо еды вода соки трав. чай примерно раза 3 в неделю заглушает аппетит . Можно поблажки в виде любимого блюда раз в 1. 5недели. Если не в моготу то овощи но не картофель. 5. 5кг за 3недели.
# 16:19 20-06-2003 Злата, обратиться
Я выпила упаковкеу ксеникала, никакого результата, ноль, только масса неприятных ощущений, не пить же его всю жизнь! Сбросила с трудом 2 кг и тут же набрала 3, это из- за воды! Как называются тайские таблетки? Где их можно приобрести, нужен ли рецепт?
# 16:19 20-06-2003 Злата, обратиться
Я выпила упаковкеу ксеникала, никакого результата, ноль, только масса неприятных ощущений, не пить же его всю жизнь! Сбросила с трудом 2 кг и тут же набрала 3, это из- за воды! Как называются тайские таблетки? Где их можно приобрести, нужен ли рецепт?