худеем...

19:59 16-06-2003 / Наташа, обратиться

мне 21 год. Рост 171 см, вес 56 кг. Все говорят, что я не толстая, но я так не считаю. Помогите мне не могу смотреть на себя в зеркало, считаю себя жирной коровой

Ответы

# 20:17 16-06-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Вам на страницу "психотерапевт". Здесь лечатся психически здоровые люди.
# 23:57 16-06-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Возможно, что Вас не устраивают какие- то отдельные части тела - например бедра. Но их ширина определяется не "жиром", а строением скелета. Идеальный вес для женщины: Рост- 100- 10% . Для Вас он составляет: 171- 100= 71; 71- 10% (7кг)= 61кг. Так что лишнего веса у Вас нет.
Кроме того, без дополнительно физической нагрузки у женщин в любом возрасте могут немного "отвисать" ягодицы и животик - их можно подкачать простыми упражнениями. Точно так же можно укрепить мышцы внутренней поверхности бедер.
Возможно Ваша проблема в депрессси или в неуверенности или в еще какой- то психологической проблеме. Обратитесь к психологу - это Вам поможет. Если напишете мне nataly_rose69@mail. ru то я могу порекомендовать Вам психолога.
С уважением, Розина Н. В.
# 01:33 18-06-2003 Вика, обратиться
Ув. доктор Розина! Мы вас знаем по конференции "Эндокринолог". Подскажите, вы занимаетесь проблемами веса и построением красивого тела? Можно ли к вам обратиться лично? С уважением, Вика.
# 02:13 02-07-2003 Дмитрий, обратиться
Тебе бы килограмм 10 ещё набрать и к тебе потянутся мужики!
Куда тебе худеть, дальше только дистрофия.
Явно проблема не с весом, а с головой. Наверное, все тебе это говорят, так может быть лучше всё таки обратиться к психотерапевту, а не страдать от проблем, которых у тебя нет!