худеем...

10:17 19-06-2003 / Trinity, обратиться

Привет, всем худеющим! :) Гениальная диета - опробовано на себе! Назвается - "40 очков". Суть: каждый продукт равен определенному кол- ву очков, в день нужно употребить их в любом сочетании, но чтобы сумма съеденного не превышала 40! !!
ИТАК: привожу "очки" равные 100 г продукта или 1 штуке:
курица отварная - 0 (! !! )
говядина или рыба отварные - 0 (! !! )
яйцо вареное 1 шт. - 1
сосиска вареная 1 шт. - 1
рыба жареная - 5
картофель жареный, макароны - 25 (! !! )
каша (любая) - 20
салат из свежих овощей - 8
1 ст. ложка заправки любой (сметана, майонез) - 3
салат фруктовый - 10
стакан сока - 10 (видимо из- за сахара)
стакан томатного сока - 4
суп овощной - 16 (но без картофеля)
кусочек хлеба - 3
сыр, йогурт - 5 (100 г)
стакан молока - 5
1 фрукт - 5 (средних размеров) - но кроме бананов и винограда! !!

Вот так- то. Как видно, диета сформирована по белковому принципу, т. е. белковые продукты "весят" меньше всех. Но надо помнить о сбалансированном питании, т. к. это может быть опасно. Я потеряла 3- 4 кг за 10 дней, одна моя знакомая женщина - 16 кг за 2 месяца, все худеют по- разному. Эта диета очень хороша, т. к. ничего не запрещается, и при умелом сочетании продуктов можно достичь очень хороших результатов!
Всем удачи, будут вопросы - пишите.

Ответы

# 17:01 22-06-2003 Лина, обратиться
Trinity, меня заинтересовала эта диета. Скажи(те), а не было голодно? Получается в день можно 100 гр макарон(картошки), овощ, чуть- чуть супчику да чайку. Голова не кружилась? У меня низкое давление поэтому и опасение, а так интересно! Спасибо.