худеем...

12:58 20-06-2003 / Сергей, обратиться

Сейчас у нас в Казани рекламируется метод анктупунктурного программирования (что- то вроде кодирования) доктора Сайкова, подскажите, правдали возможно похудеть таким способом, и в чём собственно суть подобных методик, механизм действия. мне 24 года, рост 171, вес . . сейчас, боюсь уже взвешиваться, но скорее всего не меньше 130 кг.

Ответы

# 13:29 23-06-2003 Толстушка…, обратиться
Пробовала я этот метод. Суть в том, что тебе показывают красивый ролик, потом мужик с бородой что- то орет тебе в ухо и брызгает в рот сладенькое, а потом ты две недели сидишь на диете, по которой, с их слов, худеешь более 8 кг (я на 2! ), через месяц повторяешь диету и так полгода (диета- месяц- диета. .. ) Общий результат 4 кило! Через год я очень резко набрала 15 кило, совершенно ничего не изменяя в образе жизни (как раз попало на два месяца, когда я делала "кодирование" годом раньше).