худеем...

00:03 24-06-2003 / Уставшая От Пои…, обратиться

Люди- и- и! !! Как же трудно похудеть! Кто знает какие испробованные способы, напишите пожалуйста. Ах, да, ещё: КАК СДЕЛАТЬ НОГИ СТРОЙНЫМИ, НЕ НАКАЧАВ МЫШЦ В ТРЕНАЖЁРНОМ ЗАЛЕ? А то горой мускулов быть не хочется: ) Жду советов. .. .. .

Ответы

# 00:40 24-06-2003 Alvares, обратиться
есть очень хороший способ: Гербалайф. Звоните в офис в Москве + 7 501 7295023 вам ответят на все вопросы. Заказать можно и не на территории Москвы. Этот ответ пишет человек, видевший положительные результаты
# 02:49 24-06-2003 Аноним, обратиться
CUSH! !! !! !! !
# 15:12 24-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
потреблять больше энергии чем принимать.
# 22:48 24-06-2003 Оксана - Алваре…, обратиться
И по совместительству - рекламный агент, правда? ;)
Но всё равно спасибо
# 00:35 25-06-2003 Alvares, обратиться
Уважаемая Оксана! Да, я агент, но не рекламный, с вас я денего получить не могу, так как я вас никогда не увижу, а это прямая продажа. Мне лишь хочется, чтобы еще один человек открыл глаза и поборол в себе предубежднения. Делов том, что похудения многосторонноий процесс, и данная диета рассматривается лишь как часть общей программы. Ничего сделать нельзя без ваших усилй. Скорее всего, вам придется поменять свои привычки питания. Тяна к сладуому - недостаток хрома, и там есть такой БАД. А на счет временного эффекта. Но вы же не будете обвинять тренажеры, что те дают лишь временый эффект. Режим, знаете ли. ..
# 01:20 25-06-2003 Аноним, обратиться
Ты пока устала от поисков, после принятия Гербалайфа- будешь уставшая от жизни! Не слушай никого, весь мир уже знает, что данный продукт- полная туфта, от которого образовываются даже опузоли! )
# 01:20 25-06-2003 Аноним, обратиться
Ты пока устала от поисков, после принятия Гербалайфа- будешь уставшая от жизни! Не слушай никого, весь мир уже знает, что данный продукт- полная туфта, от которого образовываются даже опухоли! )
# 02:20 25-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
брррр. гербалайф как секта. и как все секты и им подобные (вин тсун например) продает за большие деньги что то волшебное и секретное. и обязательно надо переубеждать неверующих. а на самом деле гербалайф никаких исследований не делает. в их продуктах не находится ничего что бы и не находилось в других добавках которые стоят в десять раз меньше.
# 08:49 25-06-2003 Ната, обратиться
Пробовала Гербалайф лет 9 назад, не только не похудела, а даже набрала 2кг. С тех пор в чудеса не верю : только диета и физ. нагрузки, причем не разовым курсом, а пожизненно.
# 11:20 25-06-2003 Alvares, обратиться
Секта, ну да коенчно. Всему миру известно. Больно слушать людей, наполненных предубеждениями. Вот вы сами водумайте. Гербалайф в России уже более 8 лет. Все новинки живут 3- 5 лет. С такой дурной репутацией и отсутствием реклама обыченой. Ну как, как мы можем держаться без нормального продукта? Dunkel* , вы говорите то, что Гербалайф и рассказывает. Тяга к сладкому дефицит хрома. Чтобы худеть, нежно потреблять меньше энергии, чем тратишь. И последнее, само по себе ничего не произодет. И ваши усилия нужны. Ну вы же не обвняете тренажеры? Хотя многие их пробовали, но воли им не хватило
# 11:39 25-06-2003 ;)))), обратиться
Открою страшную тайну: надо меньше жрать и больше двигаться! Все, кто хочет испробовать на себе этот суперсовременный способ, звоните по тел: 2222222! !! Уникальные разработки! Мы расскажем вам, как именно меньше жрать и как точно больше двигаться! ! Ваша фигура станет еще тоньше вашего кошелька! ! (а толщина кошелька будет стремиться к нулю! !) Не верите? А мы видели положительные результаты! ! За отдельную плату выделим вам кусок хрома, погрызете. ; ))))))))))))) Теперь серьезно. Дорогая уставшая от поисков! На тренажерах нужно не тупо качать все, "что качается", а подобрать с тренером те упражнения, которые требуются Вам для Вашей цели. И выполнять их именно в рекомендованном объеме. Тогда Вы избежите "горы мускулов", которая, впрочем, весьма трудно достигается. Вот и весь секрет. Заметьте, я не прошу с Вас денег за эту супер- мысль! Насчет хрома и прочих "волшебных" составляющих БАДов. Вам решать, где, в каких препаратах и по какой цене его покупать. Можете кушать Гербалайф, если нравится, а можете - российские БАД на порядок дешевле. Хром- то от этого свои свойства не поменяет. ; ))
# 11:48 25-06-2003 ;)))), обратиться
Alvares сам- то понял, что написал в последнем опусе? Нет, вы вслушайтесь в волшебное звучание фразы: "С такой дурной репутацией и отсутствием реклама обыченой. " Вот так. Песня! Был нетрезв, или действительно ТАК думаешь? Что характерно - абсолютно ВСЕ распространители БАД поражают безграмотностью своих сообщений. Что заставляет подозревать отстутствие не только высшего (ну, бывает. .. ), но и школьного начального образования. Дорогие граждане, так писать - по меньшей мере некультурно. Уж если вы берете на себя смелость обращаться к обществу и чего- то там втюхивать, так дайте себе труд сунуть нос в грамматические справочники. Тут Гербалайф, увы, бессилен, придется мозги напрячь. А то ж совсем позорище.
# 14:09 25-06-2003 Alvares, обратиться
забавно обвинять меня в бескультурии и неграмотности, при этот переходя на "ты", и указывая на бескультурие. .. Поясняю: если у нас такая дурная репутация, нет традиционной рекламы, работаем больше 8 лет и только увеличиваем товарооборот, то как при этом у нас может быть плохой продукт, по законам маркетинга мы бы давным- давно обанкротились. Да, в начале 90- ых у нас было много недобросовестных сотрудников, но где их нет? Например, могли продать БАД с кальцием, скахать, что от него похудеешь.
На счет российских БАД и заграничных. Есть машина Жигули, а есть мерседес, и та, и другая ездит, на ходу. Разницу чувствуете?
А впрочем, чтот с вами толку разговаривать, ктоо- то еще не понял, что с такой продажи я бы деньги не получил, так как я дал телефон офиса. И вообще это ваше дело. Только вот вслушайтесь, кто дает советы. Дамочки, которые так сами до сих пор и не похудели ( а чего иначе они тут делают). Я сюда заглянул, лишь чтобы открыть глаза слепому, но похоже наткнулся на слепоглухих людей. Но они сами в своих проблемах виноваты, пусть с ними и остаются. Это ВАШИ проблемы
# 14:33 25-06-2003 Helen, обратиться
Меня очень удивляет г- н Альварес, который пытается всем впарить Гербалайф. Причём он видит, что его никто не хочет слушать. Но это его не останавливает. Видимо совести у него нет совсем. Пусть сам ест свой Гербалайф, а не делает бизнес на здоровье людей. На чужом несчастье счастья не построишь! !! !! !!
# 16:20 25-06-2003 Alvares, обратиться
Да, вот такой я бессоввестный. Советую вам покупать то, от чего я денег иметь не буду. Это ваши проблемы со здоровьем и лишним весом, живите с ним и дальше. Обвиняйте во всех бедах Гербалайф. Отечественная государственная ммедицина просто на высоте. Почему Гоголь и иже с ним актуальны до сих пор? Да потому, что все как было так и осталось. Вы просто слепые и глухие, предпочитаете слушать советы, людей у которых своих проблем полно. Но это ваше дело. ВАС с этим жить
# 16:38 25-06-2003 Аноним, обратиться
Нужно просто спортом побольше заниматься. Движение- это жизнь!
# 00:31 26-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
не секта а фирма употребляющая методы сект. таких фирм достаточно, и держатся они к сожалению долго очень. например European WingTsun Organisation или немецкая AWD. я кстати в германии живу поетому мне сказки рассказывать не надо.
# 01:35 26-06-2003 Рыбка, обратиться
У меня только один вопросик к любителю Гербалайф- продукта: расскажите нам, милейший, отчего умер президент данной компании красавец Маркс Хьюз в расцвете сил, тоже поедавший Герабайф? И сколько же нужно было изгадить плантаций Тибета, для того, чтобы так великолепно очистить кошельки всего морового сообщества любителей похудеть? Хватит вам пропоганду, думающий и понимающий человек больше не попадется на эту удочку! Милая Уставшая, спорт, спорт и еще раз движение плюс диета, подходящая именно вам! )))
# 01:35 26-06-2003 Рыбка, обратиться
У меня только один вопросик к любителю Гербалайф- продукта: расскажите нам, милейший, отчего умер президент данной компании красавец Маркс Хьюз в расцвете сил, тоже поедавший Герабайф? И сколько же нужно было изгадить плантаций Тибета, для того, чтобы так великолепно очистить кошельки всего мирового сообщества любителей похудеть? Хватит вам пропоганду, думающий и понимающий человек больше не попадется на эту удочку! Милая Уставшая, спорт, спорт и еще раз движение плюс диета, подходящая именно вам! )))
# 13:09 26-06-2003 Alvares, обратиться
От чего умер президент данной компании? От того, что в один вечер смешал алкоголь со снотворным. Ходили слухи, что его отравили его бывшие жены. Но этот слухи. А вообще, это хорошо, что вы так внимательно и настороженно оттноситесь к этому. Вот только посмотрите на страну, в которой вы живете, какое у нас классное обслуживание, врачи, какая замечательная статистика. Опухоли говорите? Да будет вам известно, что благое рос. правительство приняло веселый закон о ввозе отработанного ядерного топлива. Как и то, что в провинциях, в глухих местечках, складируеется отработанное топливо. Что статистика онкозаболеваний там простоо ужасающая 3- 10% Гринппис сделал все, что мог. Они собрали ок. 2, 5 млн подписей для референдума, но более 600 тысяч отбраковали незаконно, и сейчас дело в Страсбургском суде. Президент наплевал, как мннимум на 2, 5 млн. россиян, аможет и на 90% населения России. А теперь его разве только не целуют. Прямо как в комедии Грибоедова. Все тоже общество, чуждающаеся перемен, и несущее вздорные слухи. Но это ВАШИ проблемы, вам с ними жить, а за невежество придет расплата. Скупой платит дважды, причем второй раз за свое здоровье. .
# 16:54 26-06-2003 Ната, обратиться
Если бы было все так просто(Гербалайф) в мире все были бы стройными и без раковых опухолей.
# 17:18 26-06-2003 ;)))), обратиться
Даешь экологию! Жрите Гербалайф, и отработанное топливо вам будет по. .. Ужасный и страшный президент травит сограждан! ! И только Гербалайф в силах противостоять этому беззаконию. .. В условиях, когда даже Гринпис склеил ласты. .. (Короче, будет нам без Гербалайфа всем кирдык). Везде успели - и про топливо узнать, и про Страсбургский суд, и президента куснуть не забыли. Уважаемый. Займитесь грамматикой для начала. Все меньше людей смешить будете. Кстати, то, что президент славной корпорации, столь заботящейся о мире во всем мире, откинул копыта от замеса спиртного со снотворным (это какую ж дозу схарчить надо было? .. .), тоже очень нас радует. Хороший президент. Лицо компании? .. Соображали б, что пишете, и где, Альварес, чесслово, я с вас валяюсь. ..
# 10:19 28-06-2003 Наташа, обратиться
Я три года назад похудела на 10кг с помощью Гербалайфа. Очень счастлива.
# 21:21 28-06-2003 Тошка Поплавный…, обратиться
Смешно выражаетесь, милейший любитель Гербалайфа! Слухи всегда граничат со сплетнями, но известно, что Марк Хьюз отдал богу или дьяволу душу за непомерное поедание своего же продукта, а отговорки придуманы для простачков, вроде последней Наташи, которая и сама еще не подозревает какие изменения ее организму принесет данная отрава. Да любить нужно Россию и ее жителей, в том числе и врачей! За кордоном бывали и знаем как и кого лечат: есть в банке большие гроши- тебя исцелят, нету- обслужат(опять же за умеренную плату) туповатые доктора, у которых отличное оборудование и образование, но ни с тем , ни с другим они не умеют обращаться. А болезней и в том числе опухолей хватает на всей планете, так что перестаньте хаить то, что вам дано родителями и Богом и от чего уйти нельзя, живите и будьте патриотом своей страны, а не паршивого заокеанья!
# 01:31 30-06-2003 Alvares, обратиться
Тошка, вы еще и нацист. .. Кстати, весело, ведь здесь в основном Гербалайф ругают, однако сюда скорее всего пришли из- за того, что сами толстые. Наташа - - приятное исключение
# 15:59 03-07-2003 Свет, обратиться
Альварес! С таким же рвением не мешало бы углубиться в изучение родного (или нет? ) русского языка, а то просто бесплатный "Аншлаг".