худеем...

23:42 02-07-2003 / Tatyana, обратиться

А кто- нибудь знает специальную диету чтобы только живот убрать?

Ответы

# 11:10 03-07-2003 Аноним, обратиться
Где больше всего жира, там похудеет в последнюю очередь - закон подлости!
# 00:25 04-07-2003 Julia, обратиться
diety kak takovoj net tolko dlja zivota. A vot chto mne dejstviteljno ochenj pomoglo, tak eto massag. Poprobyj sama sebbe- ot bokov k nizy zivota po diagonali. Pomogaet!
# 10:52 04-07-2003 Andrei, обратиться
mozhna kaneshna prosto srezat lishnii zhir na zhivote no vriad li eto k chemuto haroshemu privedet.
esli seriozno, to zhir ne ubiraetsa tolka s adnoi chasti tela a so vsevo zhira v obschei slozhnasti, tak shto zanimaytes aerobikai, begaite, i sledite za edoi, ne pereedaite. krome tavo ne zabivaeti o konstitucii katoruiu ne pereminit.