худеем...

22:03 14-07-2003 / Татьяна, обратиться

Дочь 25 лет имеет вес 45. 5 кг при росте 166 см. Не хочет полнеть. Вроде бы считает, что ей неплохо поправиться на 3- 4 кг, но считает, что необязательно. Много двигается, хотя физкультурой не занимается. ест все низкокалорийное, любит овощи и фрукты , мясо ест в вареном виде. Не любит жирную жареную пищу, не ест масло и сахар. Летом вообще худеет до 42 кг. Говорит, что хорошо себя чувствует и работоспособность нормальная, только очень уязвимый желудок и часто тошнит. нормально ли это? Не говорит ли это о какой- то патологии. Полнеть особо она не хочет.

Ответы

# 14:18 15-07-2003 Аноним, обратиться
К сожалению, в молодости девушки не думают о последствиях подобной "низкоколорийной" жизни, все проблемы с ЖКТ вылезут лет ч/ з 15- 20.
# 16:44 15-07-2003 Аноним, обратиться
не вылезут никакие проблемы. . а у девушки может гастрит и именно поэтому она старается есть диетическое