худеем...

03:21 15-07-2003 / Аннушка, обратиться

Здравствуйте!
Не слышал ли кто- нибудь про препарат гарцилин?

Ответы

# 08:25 15-07-2003 Екатерина…, обратиться
Слышали, слышали! И даже покупали. Эффекта- 0! !! Если деньги лишние есть попробуй. .. я не похудела ни на килограмм!
# 09:03 15-07-2003 Людмила, обратиться
Милые девушки! Чтобы вы ни делали и на какой бы диете не сидели все это временное явление. Вы можете похудеть, но через какой- то срок опять наберете те же килограммы. Мне 53 года и я через это все прошла. Я не толстая и даже не полная. Сначала занималась аэробикой, более 25 лет. Затем шейпингом и вот сейчас занимаюсь танцами. Эффект просто поразительный. Во- первых не изнуряешь себя физически, во- вторых это доставляет мне громадное удовольствие, в третьих худеешь на глазах и даже двигаешься по другому. Меняешься внешне и внутренне. Так что милые девочки, если есть возможность, занимайтесь танцами.