худеем...

06:41 15-07-2003 / Маруся,Минск…, обратиться

Трепач Владимир! Намутил воду на сайтах и был таков! Безмозгово и с большими ошибками по поводу лечений всякого рода. Баламут! :- (((((

Ответы

# 17:34 15-07-2003 Аноним, обратиться
Маня. Тебя в "Женской психологии" ждут! Соскучились! : )))
# 05:32 16-07-2003 Аноним, обратиться
Она уже там, бегите! !!
# 04:06 17-07-2003 Владимир…, обратиться
Во, Маруська- то мозговая воду на сайтах фильтрует. Да еще и ошибки найти ей раз плюнуть! Это с таким- то словарным запасом?
Как говорится, с такой фигурой и ко мне в постель? ! Не- е, мать, сидела бы ты в Минске, на раздельной диете со слабительными и высказывалась бы о том, какой стул из тебя опять вышел. А ты с баламутами на войну поднялась. Жуй свои тампаксы!
# 08:20 20-07-2003 Аноним, обратиться
маруня стала володькой и все обсирается : два в одном, мракобесие!