худеем...

16:57 15-07-2003 / Альберт, обратиться

Мне- бы ваши заботы. Люди как- бы поправится? При росте 178см, мой вес 56кг. Стал тощий, как швабра.

Ответы

# 17:36 15-07-2003 Аноним, обратиться
Прочитайте все местные советы и делайте наоборот. : ))
# 04:16 17-07-2003 Виктор, обратиться
Альберт, проблемы в твоей ситуации нет. Это решаемо. Вопрос в лругом - ты себе ставимшь задачу набрать нормальный вес, соответствующий твоему росту? Или предпочитаешь девкиными сайтами пробавляться? Мое предложение такое. Сходи к врачу и выясни - все ли у тебя в порядке с глистами и со щитовидкой. Если здоров - прыгай в мою тележку по адресу whealth@inbox. ru и обсудим, что тебе надо делать. У меня самого подобная проблема несколько лет тому назад возникла. Решаемый вопрос- то. Не сникай.
# 04:20 17-07-2003 Ната, обратиться
Я бы еще порекомендовала Вам проверится на диабет. Если курите, то бросайте.
# 15:37 20-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Прверьте сахар крови, дисбактериоз кишечника и гормоны щитовидной железы.