худеем...

00:31 18-07-2003 / Танюшка, обратиться

Я очень- очень полная, но гармоничная, то есть у меня все красивое - тонкая талия, высокая грудь и т. п. , но оооочеень большое, наверное, фигура сохранилась потому, чтоя люблю танцы, плавание и гимнастику, гимнастикой занимаюсь все время с 11 лет, правда, перерывы бывают. Сейчас мне 25, я вешу 117 кг, недавно родила, до родов весила 108. Полнеть стала из- за проблем с щитовидкой, особенно располнела, когда в 10 лет пришлось бросить балет - уехали в другой город. Мама со мной воевала, по ее выражению, устраивала мне безумные диеты - то одни каши на воде без соли, то одна капуста, вареная и сырая, то одни сырые яблоки. .. Честное слово, она меня так запугала, что я ненавижу тоты и пирожные и не понимаю, как их едят, то же относится к макаронам, сметане и сливочному маслу, всему мучному и всему сладкому, кроме жвачки и горького шоколада. Муж не верилл до свадьбы, что я на самом деле мало ем, хотя против полноты моей он ничего не имеет - скурпулезно считал деньги, проверял продукты в холодильнике - но только потому, что боялся, что я ему могу соврать. Я правда ем немного, меньше, чем другие люди, я не рисуюсь. С приемом пищи полно проблем- гастит, фобия - не могу есть в общественных местах, стесняюсь ужасно. Одно время голодала, но голодание переношу плохо, начинается обильная рвота и боли. Килограммы во время беременности набрала(6) из- за гистоза, на 8 месяце. Хочу похудеть хотя бы до ста кг, а лучше до 90, чтобы влезть в старые платья(и не слишком тратиться на ткань для новых). Очень люблю овощи, особенно помидоры и кабачки. Люблю сыр. Предпочитаю рыбу и птицу. Говядину и свинину не люблю. Правда есть вредная привычка - газированная вода. Правда стараюсь покупать диетическую. В данный момент кормлю грудью.

Ответы

# 01:27 18-07-2003 Тошка Поплавный…, обратиться
Во- первых, какой у тебя рост? Во- вторых, корми спокойно ребенка, худеть будешь потом! В третьх, по описанию ты не чувствуешь свой вес и не выглядишь уродливой, а напротив, симпатичная и видимо очень добрая, приятная молодая мамочка! Танюш, а муж от чего- то такой жлобина? Когда женился не видел какого веса ты? Он у тебя что финансист? Газированную воду исключи по двум причинам, она растягивает желудок, пучит и вредна ребеночку! Удачи тебе и счатья, восхитительная и милая! !!
# 10:28 18-07-2003 Мила, обратиться
Танечка! Слышала, что Тошка пишет: восхитительная и милая. У меня проблема сходная, хоть вес и меньше, но избыток есть кг 10- 15 по разным таблицам, рост 165, вес почти 72. А все мужики виноваты: какая стройная, да девичья фигурка. И притом грудь 104, бедра 100, талия 76, и жирку хватает, но все плавненько без складок плюс пропорционально. Я, конечно, цели ставлю, худею порой до 67- 68 кг, далее ну никак не идет, да еще начинаются вопли, что ты делаешь, на кого ты похожа, зачем тебе это надо. И так вот всю жизнь. Таня, наверно, плюнуть надо на эти килограммы, если здоровью и настроению не помеха.
# 19:27 18-07-2003 Rita, обратиться
Читаю ваши сообщения, девочки, гордость берет за русских женщин, честное слово. Русская женщина и полная - красивая. Сколько таких на Русси - и "в теле" и все при всем, фигурка есть! Живу много лет в Канаде, до сих пор поражаюсь - даже у молодых девченое, вроде не очень толстых, животы висят! Талии, такое ощущение, ни у кого нет, даже у относительно худых. Молодцы вы, девченки! Двигайтесь больше, не давайте телу "расплываться" и не комплексуйте по поводу полноты. Полнота - понятие относительное.
# 01:26 19-07-2003 Как Ни Странно,…, обратиться
Рита, мы в Канаде тоже изначально пораспускались до животов и необътных телесов, это из- за ненормальных продуктов питания и стрессов при обживании данной страны. Теперь всей семьей постоянно занимаемся спортом и все ок! Таня, если ты при своем весе не ощущаешь нездоровья, подвижна и хороша, то не насилуй свой организм.
# 11:23 19-07-2003 Танюшка, обратиться
Муж не жлобина! : ))) Он просто не хочет, чтоб я его обманывала! А так он постоянно говорит мне что я красивая, никогда не запрещает мне ничего из еды, и, в отличие от большинства мужчин, с которыми я была знакома, никогда не подбрасывает мне журналы с диетами и пр. , с ним я просто забыла о том, что у меня повышенный вес, вот тольок когда приходится покупать одежду, тут я все вспоминаю. Тошка, спасибки за комплимент, хотя я маленького роста: ((, буду ждать, пока перестану кормить грудью. Рита, Мила - вы абсолютно правы, запускать себя нельзя, даже если Бог не дал красоты и стройности, до 17 - мы такие, какие есть, после 17 - такие, какими себя сделаеи. Можно жить с тремя ногами, но красивой. ..
А ходить мне все равно не в чем: )))))
# 11:26 19-07-2003 Танюшка, обратиться
Муж не жлобина! : ))) Он просто не хочет, чтоб я его обманывала! А так он постоянно говорит мне что я красивая, никогда не запрещает мне ничего из еды, и, в отличие от большинства мужчин, с которыми я была знакома, никогда не подбрасывает мне журналы с диетами и пр. , с ним я просто забыла о том, что у меня повышенный вес, вот тольок когда приходится покупать одежду, тут я все вспоминаю. Тошка, спасибки за комплимент, хотя я маленького роста: ((, буду ждать, пока перестану кормить грудью. Рита, Мила - вы абсолютно правы, запускать себя нельзя, даже если Бог не дал красоты и стройности, до 17 - мы такие, какие есть, после 17 - такие, какими себя сделаеи. Можно жить с тремя ногами, но красивой. ..
А ходить мне все равно не в чем: )))))
# 15:23 19-07-2003 Рита, обратиться
Давай свое мыло и размеры, тут есть хоть на слонов, оденем тебя! !! !
# 20:09 19-07-2003 Танюшка, обратиться
Рита, лапушка! :))))
Да если б деньги были, можно было бы сшить!
Хотя напиши мне на мыло amryt@mail. ru, обсудим! : )))))))
# 23:47 19-07-2003 Peach, обратиться
Попробуйте Аткинса или какой- другой вариант низкоуглеводистой диеты. Поскольку вы не сладкоежка, то это для вас. Мне помогает.
# 07:02 20-07-2003 Оля, обратиться
Танюшка, по моему здусь не в диетах делою Сходи к эндокринологу. Моя подруга раньше была 60 размера, зндокринолог нашла у нее что- то с щитовидкой и выписала лекарства. После 3 лет употребления моя подруга похудела до 46 размера.
# 15:15 20-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. По Вашему описанию Вам действительно необходимо обратиться к эндокринологу и проверить гормоны щитовидной железы и поджелудочной железы, причем желательно сделать сахарную кривую и проверить качество инсулина. Еще возможно от беспорядочных диет у Вас активизировался "ген запасливости", поэтому хорошо было бы систематизировать подход к снижению веса - некоторое время вести пищевой дневник - фиксировать что (съела и выпила), сколько, когда и почему - помогает выявить пищевые пристрастия и правильно отрегулировать калорийность рациона, но это конечно когда закончите кормить ребенка грудью.
# 01:04 22-07-2003 Танюшка, обратиться
Большое спасибо, обязательно обращусь к эндокринологу, давно хотела, но врачи пугали, что после лечения гормонами могут быть проблемы с беременностью. Спасибо.
# 07:43 22-07-2003 Для Милы, обратиться
Ничего себе девичья фигурка: грудь 104 и бедра 100, это же где такие "девочки" растут?
# 08:01 22-07-2003 Аноним, обратиться
Для последней анонимки! Можно и большими параметрами отсаваться красивой, статной и привлекать мужчин! А можно быть сухой воблой, вроде тебя 47 килограммовой дубиной! Ты просто безчувственное бревно, которое мало что понимает в женской красоте! Души- то в тебе ноль целых, ноль десятых. .. ..
# 23:53 22-07-2003 Оля - Для Анони…, обратиться
Ну и что, у меня тоже лишний вес, а бедра 108, грудь 104 и талия 78. Рост 165. Нет у меня складок жира, зато есть мышцы и хорошие пропорции. И мне нравится моё тело и мужикам. А быть иссохшейся воблой без задницы и груди мне как- то не хочется.
# 08:16 08-01-2009 Андрюха, обратиться
У моей подруги рост 163, 104-84-100 и вес 67 , мне очень нравиться просто Супер!! :)