худеем...

05:10 22-07-2003 / Владимир…, обратиться

Владимиру. Братан, ты не единственный Владимир на этой конференции. Не надо так уж совсем по- козлиному. Фильтруй базар! Не позорь нашу с тобой фирму! Ну дай ты Лале поиграть в несчастную девушку с поломатой спиной, пусть тоже немножко внимания к себе притянет, если по другому не умеет. То, что тусовщица она - ясное дело, но ведь "цыпленки тоже хочут жить".
К тому же, а как ты ее будешь обслуживать по высшему классу, если она в Буэнос Айресе и ей там просто не с кем трепаться? Не такие уж у тебя и размеры, чтобы дотянуться через океан! Хотя все может быть. Удачи тебе, тезка.

Ответы

# 18:19 23-07-2003 Аноним, обратиться
Циник!