худеем...

08:21 22-07-2003 / Ната, обратиться

Расскажите кто что знает про гемокод. какие плюсы и минусы и чего из них больше

Ответы

# 08:29 22-07-2003 Чушь!, обратиться
Отличный качок денег из кошелька! Если интересно, читай в инете, но не спеши замуть свою гловушку этим безобразием.
# 12:44 24-07-2003 Танюшка, обратиться
Вообще- то неплохая штука. Я не обращалась к специалисту, все делала по книге. Лично я не похудела, ноу меня другой случай(роды и пр. ), так чтоя не считаюсь. а вот моя мама похудела на 6 кг за 2 недели, не голодая, она очень любит покушать: )) А мой муж - он худой, так что цели похудеть не было, но у него значительно улучшился внешний вид, он был бледным, почти синим, и были проблемы с желудком с детства - не заболевание, просто проблемы - все прошло, сил хоть отбавляй.
# 13:47 11-08-2003 Для Танюшки…, обратиться
я про гемокод (см 22 июля)что за книжка и как приобрести