худеем...

02:01 23-07-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Все. Вот вы тут мечтаете как вам почудеть, а мечтаю поправиться. Я ем много и хорошо, но эффекта 0. Может подскажете что- нибудь.

Ответы

# 02:11 23-07-2003 Пашка, обратиться
Какие у тебя параметры? Рост, вес, возраст- это все имеет значение.
# 23:43 23-07-2003 Владимир…, обратиться
Ирина, набрать вес несколько сложнее, чем его сбросить. И времени требует больше. Но в целом задача вполне выполнимая.
Важно самой себе ответить на три вопроса:
хотите ли Вы действительно решить свою проблему, а не просто пообщаться на форуме? Готовы ли вы на протяжении нескольких месяцев ежедневно скрупулезно выполнять то, что нужно? Понимаете ли Вы, что бесплатного сыра сейчас нет даже в мышеловках?
Решите для себя эти вопросы и к выполнению вашей задачи можно приступать.
Я пишу так уверенно именно потому, что Ваша проблема - редкая, но типичная, и количество женщин, которые приобрели долгожданные "округлости" - весьма значительно.
Всего Вам доброго. Судя по времени, пора спать.