худеем...

16:24 23-07-2003 / Женя, обратиться

КАК БОРОТЬСЯ С РАСТЯЖКАМИ? ??

Ответы

# 01:12 24-07-2003 Оля, обратиться
Крем "Vichi" Biotherm. Что бы новые не образовывались, а с уже имеющимися, к сожаления, уже бороться поздно.
# 02:06 26-07-2003 Владимир…, обратиться
Женечка, бороться с растяжками - то же самое, что бороться с лишним весом или вообще бороться с болезнью. Это мы так приучены думать, что с организмом надо бороться. Я бы сформулировал так: как вернуть коже здоровье и поддерживать его?
Процесс этот не мгновенный. Но, если цель такую себе поставить - решить ее можно. Кожа часть организма, а не сама по себе. Растяжки - признак ослабления определенных внутренних процессов саморегуляции. Короче - признак ослабленного здоровья. Хотя Вы сами этого на уровне боли пока не чувствуете. Растяжки - следствие. Надо работать с причиной.
# 06:35 27-07-2003 Оля, обратиться
Причины могут быть разные - от серьёзных эндокринных изменений до просто быстрого набора веса, когда кожа не успевает расти вместе со всем остальным телом. Растяжки - как шрамы, процесс необратим.
# 06:45 27-07-2003 Гера, обратиться
Но от уже приобретенных растяжек никуда не деться, даже пластический хирург бессилен.