худеем...

20:16 23-07-2003 / Лара, обратиться

Девочки, здравствуйте! У меня лишних 6 кг, и я стараюсь не кушать на ночь(после 6), да и днём есть меньше. Но меня всё время мучает чувство голода, особенно вечером. Сейчас я болею, постоянно кусочничаю. Может быть подскажите средство подавляющее чувство голода?

Ответы

# 23:30 23-07-2003 Владимир…, обратиться
Лара, я вот не девочка совсем, но м. б. позволите и мне тоже самовыразиться? Одно из средств, подавляющих чувство голода и создающее ощущение сытости - Целлюлоза микрокристаллическая "Анкир- Б". Продается в аптеках. стоит копейки. Я лично ее применяю. Со стаканом молока съедаю небольшой кусочек хлеба - чотбы что- то было в желудке - и глотаю 4 таблетки этой целлюлозы. Есть не хочется потом несколько часов. Да и кишечник нормализуется. Попробуйте, очень рекомендую.
Но м. б. стоит подумать и о том, чем именно Вы сейчас болеете? Как помочь себе вернуть здоровье? Вопрос же не в том, чтобыы не иметь лишних килограммов и сантиметров. Вопрос в том, чтобы быть здоровым и жить долго. Вы согланы? Лишний вес - первое свидетельство того, что в организме "что- то не так". И болеют люди тоже не с нуля. Значит что- то накопили Вы в организме.
Но это уже философия. А на конкретный Ваш вопрос я ответил. Спокойной ночи!
# 08:28 24-07-2003 Гера, обратиться
Кушай на здоровье! Кстати, организм сам подсознательно просит еду. когда находится в стрессовой ситуации(в твоем случае болезнь), либо также сам ее отвергает. ЕШЬ, НЕ БОЙСЯ ПОТОЛСТЕТЬ! Лучше после выздоровления займись доступным видом гмнастики, действует укрепляюще на мышцы, уходят объёмы, приобретаешь цветущий вид, а не вид чахоточной и увяжающей скелетины.
# 15:40 24-07-2003 Лара, обратиться
Я до 30 лет весила 54 кг. ,затем вес пополз вверх. А за последние 2 месяца я набрала 3 кг. Сейчас мой вес= 61кг. ,и с этими лишними кг. я чувствую себя хуже(постоянно болею, то грипп, то ларингит, а сейчас гайморит). Моя сестра ест в 2 раза больше, но не поправляется. А я ем мало, а вес растёт. Я обследовалась у эндокринолога- всё гормоны в норме. Буду целлюлозой питаться, спасибо за совет!