худеем...

08:31 24-07-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как похудеть постепенно на 5 кг. с гастритом. На голодных диетах я сидеть не могу. Зараннее спасибо.

Ответы

# 08:43 24-07-2003 Аноним, обратиться
При гастритах худеть нельзя, кушать мало и часто.
# 09:28 24-07-2003 Владимир Борисо…, обратиться
Танюша, напишите подробнее: возраст, рост, вес, какие неприятные ощущения в ЖКТ, кроме гастрита, как давно у Вас лишний вес, сколько хотите сбросить? Вы же понимаете, что давать советы, не представляя картины - несерьезно.
В принципе скажу Вам, что похудеть с гастритом вполне можно, но это займет у Вас достаточно долгое время - до нескольких месяцев и, разумеется придется поцти на определенныне расходы. И, если хотите совет: ищите не советов, Вам их надают здесь тоннами, а людей, которые проблемами питания и веса занимаются профессионально. Вторая категория, которая м. б. Вам полезна - люди, которые сами через это прошли.
Все остальные разговоры - трата времени и денег. Да и усугубить состояние можно. Если хотите более подробного разговора, пишите health6@yandex. ru Я, как говорится, сам таким был, теперь о проблемах и с весом и с желудком просто забыл. Пишите, не стесняйтесь.