худеем...

04:04 26-07-2003 / Nat, обратиться

Zdravstujte , mne 20 let, moj rost 175sm, ves 75kg . .. ranshe bil bolshe poxudela kak to sama po sebe, ni4ego pri etom ne delaja. .. prosto isklju4ila xleb, kartoshku, majonez, margarin(bez saxara vsegda spokojno obxodilas), mjaso 4estno ela kazdij den. .. no menja moj ves vsjo es4o ne ustrajivaet, u menja krupnaja kost. . zir nigde vrode ne svisajet, no ved xo4etsja bit takoj ze strojnenkoj kak i vse. .: ) MOzet 4ego nibud posovetujete? U menja pravda no4noj obraz zizni. .. rabota takaja. .. Eto ne budet meshat? A to vo mnogijx dietax ja videla 4to zavtrak obed i uzin objazatelen, a u menja tak kushat ne polu4aetsja: )). Ja sonja: )
Zaraneje spasibo.

Ответы

# 20:50 26-07-2003 Ирина, обратиться
Всё у тебя нормально, девочка! Родишь, еще изменишься- не известно в какую сторону! Потом уж будешь решать - может ещё и поправляться прийдется! А пока можещь велосипед купить- здорово жирок сжигает!