худеем...

18:02 26-07-2003 / Cергей И Ольга…, обратиться

Владимир, а Вам не кажется, что все эти стремления похудеть - хорошо раскрученная коммерция? Сначала женщинам внушили, что надо быть тощими, а потом на их стараниях стали зарабатывать миллионы? Ведь смотрите, шейпинги, аэробика, тяньши, таблетки тайские, Довгань и пр. и пр. Сколько народа имеют хорошие деньги на том, что женщина, якобы, должна быть похожа на кинозвезду? Да ведь и Вы тоже, наверное, в этой индустрии неплохо зарабатываете?

Ответы

# 04:49 27-07-2003 Владимир…, обратиться
Сергею и Ольге. Друзья, все люди разные. Есть веселые толстушки, которые вполне собой довольны. Но есть женщины, которым просто физически тяжело таскать на себе лишние кг. Представьте себе, что вам на спину, живот, ноги одели мешочки с песком общим весом кг на 20 - и живи дальше так! Таскай эту тяжесть. Я стараюсь представить себе ощущения располневшей женщины и, если она просит, я думаю моя задача ей помочь, а не вести дискуссию о Рубенсе и худых козах.
Второе. Я люблю женщин безразлично к объемам. Но согласитесь женское тело должно быть упругим, здоровым, не обвисать складками, кожа не должна быть дряблой, я уж не говорю про целлюлиты.
И если я реально могу все это сделать, зачем мне затевать разборки на тему: о вкусах не спорят?
Мне часто приходится иметь дело с мужчинами, у которых пропадает влечение к жене именно из- за тогго, что ее "разнесло". И несчастные жены начинают вгонять мужика в чувство вины, заявляя, что мол, если любишь, значит любишь меня всякую. Наверняка ведь встречали в жизни такие пары. Обоим плохо.
Еще. Ко мне недавно пришел мужчина, которому его молодая подруга на пляже все время шипела: "Живот подтяни! ". Что, хорошо им обоим было?
Ну и чисто биологический аспект. Если организм вдруг начинает накопление жира - это признак того, что он пытается таким образом скомпенсировать какое- то внутреннее ослабление. Т. е. излишек жира говорит просто об ослабленном здоровьи. Хотя бывают и исключения, конечно.
Вот почему этим делом занимаюсь я.
А насчет моды на здоровье - разве это плохо? Сейчас во всем мире взлет этой моды. Человек хочет чувствовать себя молодым, здоровым красивым.
Тогда он добрый и веселый. Почитайте некоторые дискуссии - просто шпана какая- то озлобленная. Я не уверен, что у этих людей все в порядке со здоровьем. Хотя может я тоже в чем- то ошибаюсь.
Во всяком случае, спасибо за вопрос, на который было интересно отвечать.
# 06:17 27-07-2003 Гера, обратиться
Владимир, а вы бы не прочь подискутировать на тему ожиревшей мужской плоти? Иногда диву даешься сколько кабанов ходит по свету в мужском обличии и рядом! !! ,заметьте, красавицы, стройные и подтянутые великолепные девушки, независимо от их параметров, можно 90- 60- 90, ради бога, пусть следуют моде, но можно не оторвать глаз от божественной красоты и в более пышных(не жирных! ) объемах. Так вот опять о мужском ожирении, с пивными животами, лысеющими затылками - их гораздо больше в Россиии, нежели таких же дам! И сколь бы спор ни длился у каждого мыслящего человека свои параметры, формы и вкусы. Я тоже за здоровый образ жизни, но он должен быть оправдан, а не истощать юных девочек, доводя их до булимии и психиатров. В здоровом теле- здоровый дух! Вы тут пишите, что ваша задача помогать. Простите, а кем вы уполномочены в этом деянии? Есть отличная заповедь: не помагай тому, кто не попросил этой помощи. А вы просто себя рекламируете и раскручиваете свое так называемое дельце в корыстных целях, дабы отлично зная как модно худеть и как девушки от этого тащатся. Хотелось бы на этом форуме прочитать парочку правдивых рассказов о вашем лечении и что данные способы никому не искалечили здоровье, хотя. .. .не нужно, ведь это могут быть и подставные лица. Девчонки, кто слегка полноват, не худейте, лучше живите в свое удовольствие, любите нормальных мужчин, рожайте крепышей- малышей, не поддавайтесь рекламным трюкам, сколько уже таких владимиров было, не счесть!
# 22:48 27-07-2003 Владимир…, обратиться
Гера, а что там дискутировать- то на тему ожиревшей мужской плоти? Такая же болезнь, как и ожиревшая женская плоть?
Непонятно другое, Вы имеете право на свою точку зрения, но высказываете ее, стараясь подавить оппонента хамскими наездами. На слабонервных действует. Так их ведь еще и поискать надо, слабонервных- то. И кстати, очень заметно стараетесь выделиться, раскручиваете себя лично.
Но Ваша квалификация в тех вопросах, о которых пытаетесь судить с таким апломбом - нулевая. Ине с Вами, простите, просто неинтересно было бы дискутировать, на таком- то уровне.
# 23:29 27-07-2003 Гара, обратиться
Владимир, мне неприятен ваш тон! Кстати, по поводу раскрутки, так я адреса не даю и , боже избавь, не претендую на какую- то свою методу, а высказать свое мнение имею полное право. Дальше вы мне вовсе не интересны, пусть девушки- мужчины сами решают обращаться к вам за помощью или нет. Для избавления от истинного ожирения есть квалифицированные специалисты, диетологи и эндокринологи, психотерапевты. Ваша же квалификация видна невооруженным глазом, это подкованность по даннной тематике, не более того. Вам же чуть кто возразил, следовательно враг народа на всю жизнь! Мыслящие люди скоро поймут куда и кому их приведет путь истины. Бай, всего наилучшего! С чем и остаюсь, хирург с десятилетним стажем крупной клиники, о которой некорректно вводить в курс дела людей, либо вы изначально меня распяли. У меня работы хватает без реклам. А сюда захожу изредка любопытсва ради. Шаповалова умница и доктор с большой буквы. Хочется добавить, ОТ РАСТЯЖЕК УЖЕ ИЗБАВИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО НАВСЕГДА, их можно подкорректировать и скрывать, но они остаются. Полемика на эту тему с вами просто непристойна.
# 01:23 28-07-2003 Оксана, обратиться
Гера, что Вы суетитесь? Вы как- то несолидно все время стараетесь к кому- нибудь пристроиться в союзники или противники. У Владимира видна подготовка и его читать просто интересно, даже если и нет потребности к нему обращаться. Но ясно видно, что он много знает и умеет. А вот в чем разбираетесь Вы - непонятно.
У вас с ним - разные весовые категории просто.
# 01:40 28-07-2003 Оля, обратиться
оксана, а что умного сказано вами? Неясно, что вы нам пытались поведать и донести до сведения. О разных "весовых категориях" Владимира и Геры, так это очевидно, они вообще различные люди не только по складу ума, но и по совести. Оксана, если вы мало что понимаете, лучше ковыряйте в носу, больше пользы всем. Мне и того приятно читать и другого- это разные не весовые категории, а разные полюса. Ну у одного наглость прет через край, так что это говорит о великой мудрости? Я ничего хамского от Геры не увидела, а его называют таковым. Думайте, когда что- то пишите.
# 02:18 28-07-2003 Оксана, обратиться
Гера, распятый Вы и обиженный, зачем же Вы под женскими именами прячетесь?
# 02:29 28-07-2003 Оля, обратиться
Марусь, тебе кпсихиатрору, он уже открыл асю, ты уже и до этого добралась? Маруся- Оксана- Толик- Владимир- Гера! Кыш, ну так достала, давац рекламируй себя дуру дальше. ты что думаешь тебя не видно?
# 13:11 28-07-2003 Клаве ; 28 Июль…, обратиться
Оля ШВАБРА набери в рот воды и заткнись воняют твои гнилые зубы и похудеЙ отробль ! !! ФУ- УУУУУ! !! ПОЗОР С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ ПОДМОЙСЯ ВОНЮЧКА ПУЩЕНАЯ ! !! !
# 13:24 28-07-2003 Клаве Гера ; Ол…, обратиться
НУ ГЕРА ФУУ- ПОЗОР ! !! ! СКОЛЬКО ВЫ ЗДЕСЬ ПОНАПИСАЛИ СО СВОИМИ СТРАННЫМИ СОВЕТАМИ НАПРАВЛЕННЫМИ НА ОБЖОРСТВО , ЧИТАТЬ ВАС НЕИНТЕРЕСНО, НЕВИДЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫ ЛЕЗИТЕ И СОВЕТУЕТЕ НЕУМЕСТНО)СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШИТЕ У ПСИХИАТОРА ОН ВАМ ТОЧНО НУЖЕН (НЕОБХОДИМ)