худеем...

01:03 27-07-2003 / Amviez, обратиться

! большие! уважаемые дамы , если вы пришли на форум похудения (100% от того что забыли и не можете похудеть и втуляете устаревшие понятие что мужики не собаки на кости не бросаются. .! ! ) хе : -)))) дамы "в теле" тусуйтесь на форуме обсуждения плюшек, тортов, булок и прочей тупости , там вам будет лучше и удобней , не придется лишний раз слюней лить от зависти ! !!

Ответы

# 06:26 27-07-2003 Оля, обратиться
В том то и дело, что на этом форуме собираются люди (независимо от веса), желающие похудеть или поправиться. Так что не надо тут свои рекомендации давать. Кроме того, на этом форуме мы далеко не новички.
# 06:29 27-07-2003 Гера, обратиться
Оля, ты из Канады?
# 22:09 27-07-2003 Владимир…, обратиться
Слушай, парень, это как- то не по мужски: оскорблять людей, спрятав свое имя.
И "дамы в теле" сплошь и рядом - хорошие люди, интересные собеседники. Так что не надо за всех мужиков выступать.
# 23:05 27-07-2003 Августина…, обратиться
Знаешь такие дамы, как ты выразился "! большие! уважаемые дамы ! действительно большие в смысле души, и действительно уважаемые в обществе!
# 23:41 27-07-2003 Лисичка, обратиться
И почему меня всегда ненавидели постоянно худеющие дамы? При моем весе 100 кг я занимаюсь спортом, веду активную жизнь, просто у меня проблемы с гормонами. И тем не менее, я хорошо одеваюсь, не презирая утягивающие боди и прочие хитрости в определенных случаях, я общительна и хоошо выгляжу, и никогда не бываю одна(в плане мужчин). Три года назад вышла замуж - на редкость удачно: )) Но и в институте, и на работе, и на улице, а теперь и в интернете меня прямо таки преследуют дамы, всю жизнь сражающиеся против лишнего веса. .. Они, несчастные, изнуренные, добились результата. .. Но вот ни здоровья, ни мужчин, ни друзей , ни денег от этого не прибавилось. И вот когда они видят меня. .. . Ну что ж, зависть - худший из пороков. Худейте, милые, но не думайте, что с лишним весом исчезнут проблемы. С проблемами нужно бороться лицом к лицу. И не искать виноватых.
# 23:59 27-07-2003 Гера, обратиться
Милый Лисенок! Так приятно приятно тебя читать! Вот и я о том же говорил ниже, что насиловать ни лушу, ни тело не нужно и поддаваться модным течениям, дабы добиться тела суперзвезд, по меньшей мер глупо. Оставайся такой, какая ты есть! Ведь чувствуешь себя неплохо? По- моему мнению 100- многовато, но если тебе это подходит, то причем здесь мое мнение, верно? Все люди настолько разные и тем они ценны, а если бы все стали 90- 60- 90, разве от этого жизнь изменилась бы в лучшую сторону? НЕТ! Ну нравятся мне женщины в теле, такой у меня индивидуальный вкус. Могу с уверенностью сказать, что многим моим друзьям тоже нравятся крепкотелые фигурки, с пышной грудью и приятной на ощупь попой. Мужчины же полные и безобразные вызывают негатив и удивление, если у них нет клинической картины наршения органов внутренней секреции, а просто отъевшиеся.
# 07:04 28-07-2003 Оля, обратиться
В независимости от того полные мы или нам только так кажется, всем нам хочется поделиться своим личным опытом худения, какими либо упражнениями или диетами. Гере: Да, я из Канады, а что?