худеем...

12:18 27-07-2003 / Ася, обратиться

Кто нибудь помогите! Хочется похудеть но ничего не помогает! При своем росте а он 166 я вешу 110 а мне всего 18. Такие советы как закрой рот не помогают, Я вообще уже 2 недели на голоде а перед этим ела только фрукты и только те которые подходят по группе крови но результата нет. Помогите.

Ответы

# 12:36 27-07-2003 Mike, обратиться
Ася, зайди на этот форум
http: // www. shape. ru/ cgi- bin/ forum/ .
там узнаешь много интересного и полезного.
Многие участницы форума подружились и стали встречаться. В беде не оставят.
# 12:54 27-07-2003 Оля, обратиться
Ася, у вас возможны эндокринные нарушения организма, проверьте щитовидку и сдайте кровь на сахар. А потом уж увлекайтесь модными диетами. Голод вообще вреден для организма. Чуть ниже прочитайет об этом ответ г- жи Шаповаловой. Удачи!
# 13:02 27-07-2003 Amvies, обратиться
Ася , попробуйте занятся спортом . А после голодания вес вернется в двойной форме
# 13:43 27-07-2003 Аноним, обратиться
Попробуй не зацикливаться на еде, кушай 2 раза в день, по- маленьку. Отодвигай завтрак постепенно, до 1 часа дня. Вечером ещь в 5 часов. И вообще табу на сладкое и мучное. Пей больше качественной минералки. Увлекись чем нибудь или кем нибудь. Учись, раз молодая. Думай о будущем. От одного лишь спорта не похудеешь. Оля права, проверься у врачей.
# 16:48 27-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ася. я полностью согласна с Ольгой - нужно проверить щитовидную и поджелудочную железу, гормоны гипофиза и эстрогены, а также исключить гипоталамические нарушения. Из того, что Вы можете сделать сами - пищевой дневник - 4 графы:
что
сколько
когда
почему
Вы едите. Проанализируйте пищевые пристрастия и количество калорий в сутки, может быть и анализы не нужно будет в таком количестве делать, а просто снижать постепенно (не более 10% в неделю) калорийность рациона и постепенно довести жо 1500 Ккал - тогда и худеть начнете, особенно, если еще и физические нагрузки увеличите. Если же Ккалорий менее 1800 в сутки употребляете и вес такой набрали - анализы необходимы.