худеем...

20:54 27-07-2003 / Дурке Клаве…, обратиться

Клавдотья реханутая ! ты больна . Че пристала то со своей Маней ? Не Маня я ! Че Маня то парня от тебя увела , ? И до людей не домогайся , доколебалась ! парня достала пока он тебя носом не ткнул что он парень (100% у тебя какое то отклонение дорогая ) доканала ты дурашка тупарылая коза ободранная людей достовать мразюка редкостноя , !! цитирую ! !! : T- Rex 16 май 2003 04: 36: 53 : "Злопамятная вы однако , я не маня, манька- облигация, машка . зовут меня Тимур - думаю это вы запомните. Давайте впредь игнорировать др. друга. ОК? : - )" еще Алеся 23 июль 2003 10: 58: 26 : "Послушайте, понимаю, что ниже достоинства общаться с такими анонимами, и смысла никакого, но скажу. Что за параноя по поводу какой- то мани? " больная те в психушку прямиком неудачница и дуй отсюда не возвращайся ПАДАЛЬ ! !!

Ответы

# 01:43 28-07-2003 Оля, обратиться
А тут такого отродясь не водилось. Вот уж где замство сквозит через край. Еще Какую- то Маню агентурная сеть рекламирует.