худеем...

22:34 27-07-2003 / Владимир…, обратиться

Гера, а на что спорим, что убрать растяжки можно?

Ответы

# 07:09 28-07-2003 Оля, обратиться
Может быть каким- нибудь лазером и можно, но я сомневаюсь. Это к сожалению, уже давно доказано, что растяжки убрать НЕВОЗМОЖНО! А если Вы, Владимир, утверждаете обратное, то почему бы Вам не поделиться опытом их удаления со всеми прямо здесь на форуме?
# 08:43 28-07-2003 Рива, обратиться
Что ты Оль, это же "коммерческая" тайна от маруси- трепухи из минска, она раскручивает весь портал 03, это нечто нового анекдота.
# 12:42 28-07-2003 Аноним, обратиться
Рива ты дебила
# 13:12 28-07-2003 Владимир…, обратиться
Оля, в свое время было научно доказано, что аппараты тяжелее воздуха не могут летать. В свое время пересадка органов была сказкой. Согласны?
Я могу, конечно, по поводу растяжек рассказать более подробно, но зачем мне надо потом читать хамские наезды и обвинения. Ведь тут же выскочит очередной гера и начнет что- нибудь про раскрутку торговой марки.
Хватит и того, что я вижу по поводу веса.
Судите сами, про то что существует метод доктора Сайкова(психология), позволяющий снимать лишний вес, пишут уже в открытой прессе. Называются цифры 16, 26, 32 кг. При этом вес не возвращается. Значит в принципе этот вопрос решаем. Хотя случаи бывают разные. И ведь никто не пишет в газету каких- то обвинений или оскорблений. Скажите мне, публика которая сюда пишет хамские реплики не читает газет? Они не знают, что это уже делается! ? Сюда же пишут люди с проблемами, так? Казалось бы: есть проблема, есть методы. Разные. Выбирай, пробуй, что- то подойдет, что- то будет неэффективно. А кто сказал, что любой метод 100% эффективен для любого человека? Обменивайся мнениями. По- моему для этого форум - для обмена информацией. Согласны? Вместо этого идет развлекуха, тусняк. Как только друг друга не оскорбляют. И зачем? Проблем- то никаких при этом не решают. Просто пишут что- то на тему "сам дурак". В детстве их что- ли обижали, злобу что- ли выплеснуть негде? Противно.
Ваши сдержанные реплики и советы я всегда читаю с удовольствием. К сожалению таких как Вы - меньшинство.
# 22:20 28-07-2003 Оля, обратиться
Раньше этой развлекухи тоже не было. Просто кому- то скучно, вот подростки или с психическими отклонениями люди и развлекаются.
# 00:46 29-07-2003 Аноним, обратиться
Оля у вас тяжелое психическое растройство . обратитесь к психиатору вам помогут