худеем...

01:41 29-07-2003 / Оля, обратиться

Бедный Марк Хьюз перевернулся фы фвмильном склепе! Сколько можно раскуручивать Гербалайф? Не идет, никому не нужен, а денежки- то Вове и Маше собирать нужно, вы так упорно насели на ыесь портал 03. Стоит сообщить г- ну Можжевелову, пусть проконтролирует откуда дует ветерок. Вы умело пользуетесь сайтом пока многие в отпусках: )

Ответы

# 03:29 29-07-2003 Наташа, обратиться
Да дался Вам этот Герболайф! Пусть едят те, кто хочет, в нем- то ничего опасного нет. Вот тут мы побывали в Америке и в Европе, так там в супермаркете этих гербалайф- подобных баночек по три стеллежа стоит никто не возмущается. Кому надо - тот берет.
# 03:34 29-07-2003 Аноним, обратиться
Нташа, уже никто не берет эту дрянь!
# 03:44 29-07-2003 Наташа, обратиться
Не берут у нас, потому что он стоит неимоверно дорого для российского покупателя. Очень дорого, поверьте. А "там" не берут, потому что "там" такого навалом. Вы что думаете, что один Гербалайф такой умный, коктейли делает? Я вот поразилась, нашла в магазине, как минимум два похожих продукта, ну точь- в- точь. Один называется Slim Fast.
# 03:47 29-07-2003 Аноним, обратиться
Нташа, у нас гербалайф запрещен правительственной оздоровительной системой и поверьте, он стоит по меркам нашей страны копейки.
# 04:04 29-07-2003 Наташа, обратиться
Не знаю, откуда у Вас такая информация. Вы по наслышке или сами пробовали? Я тут пару лет назад "худела" с гербалайфом, их коктейль формула- 1 стоил 34 доллара и его хватало только на три недели. Деньги немалые. Худеют примерно 10 кг за три месяца. Сертификаты минздрава на гербалайф я сама видела, даже копию сделала. Другое дело в том, что гербалайфом распространители пытаются "лечить" все что угодно. Вы начали с похудения, а потом и крема и косметика пошли. Нет, продукты- то хорошие и мне понравились, только то же самое можно купить за гораздо меньшие деньги в нашем отечественном магазине! А что касается похудения, то независимо, с помошью чего Вы худеете, от изменения своей диеты и физических упражнений никуда Вам не деться. И я считаю, что именно так и надо худеть. Одна моя подруга похудела на 30 кг только за счет изменеия своей диеты и упражнений.
# 04:12 29-07-2003 Оля, обратиться
Моей тридцатилетней подруге вырезали молочную железу, Онколог сказал, что злокачественная опухоль образовалась на фоне принятия гербалайфа. Девушки, делайте выводы. И этот случай не единичен! А крема есть гораздо лучше! Так что продвигайте свой изошреннвй гербалайф, который запрещен к употреблению во многих странах мира. Эх, жаль россиянок, не чужие ведь: (
# 04:14 29-07-2003 Аноним, обратиться
А подруга москвичка!
# 04:24 29-07-2003 Наташа - Оле…, обратиться
Я гербалайф не продвигаю и не продаю. Я тут заметила, что люди кричат и возмущаются, а толком- то никто про него и не знает. Вы знаете, Оля, если бы было доказано, что от гербалайфа хотя бы у одного человека развилась опухоль, гербалайф бы сразу засудили и разорили. Юристам- то ведь тоже деньги нужны, тем более, что эта компания находится в Америке.
# 04:51 29-07-2003 Аноним, обратиться
Нташа, Америка страна чудес, вы хоть в инете почитайте о данном запрете на продукт, например, во Франции, неговоря уже о стране, где обитаю я. Крутитесь дальше, я уезжаю по делам. Всего тебе и твоим выдуманным персонажем хорошего!
# 05:36 29-07-2003 Наташа, обратиться
Почему у Оли и у господина Анонима на клавиатуре западает первая буква "а"? Не иначе как сообщения пишутся с одного компьютера.
# 06:34 29-07-2003 Оля, обратиться
Нташа, Оля и аноним- это все я, просто не всегда успевала подписываться. Клавиша отлично работает"наташа", а Нташа пишется умышленно, ты даже этого не поняла, г- н Сергей и Владимир! насмешила ты меня, пока.
# 06:46 29-07-2003 Ната, обратиться
Уже устала повторять, что умеренная еда и спорт - вот лучшее средство для похудения! Или бесплатное похудение не прельщает наших женщин?