худеем...

15:41 30-07-2003 / Светлана…, обратиться

У меня после операции нарушился обмен веществ. Может кто- то что- то посоветует? Ем я очень мало (это действительно так), в тоже время не поправляюсь и не худею, вес держится 90 кг при росте 160 см уже несколько лет. У нас рекламируют в газете Био- Лайф препарат для похудения и лечения обмена веществ. Может кто- то пробовал? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:36 30-07-2003 Разумный…, обратиться
Лучше не занимайтесь самолечением, а пройдите обследование по поводу щитовидки, поджелудочной железы А ваш Био- Лайф это обыкновенная БАД, что я думаю о них прочитайте ниже, не охота повтаряться
# 10:10 31-07-2003 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ. У меня хронический панкреатит. Єто как то влияет?
# 11:10 31-07-2003 Разумный…, обратиться
Тогда тем более все под контролем врача!
# 15:09 01-08-2003 Аноним, обратиться
Светлана, при хроническом панкреатите не бывает веса 91 кг. Что- то где- то Вы напутали. Или диагноз Вам выставлен неправильно.
# 15:10 01-08-2003 Аноним, обратиться
Светлана, при хроническом панкреатите не бывает веса 91 кг. Что- то где- то Вы напутали. Или диагноз Вам выставлен неправильно.