худеем...

05:30 01-08-2003 / Владимир…, обратиться

Советую всем также почитать "Огонек" от 26 июня 2003 г. Обращаюсь ко всем. Ребята, если кто- то имеет реальную информацию о бесполезности или вообще вреде Гербалайфа, скажу спасибо, если покажете. Я проверял его на себе и считаю его эффективнейшей методикой. Хотя есть и другие интересные методики, которые я тоже проверял на себе. Я имею право иметь свое мнение? У кого- то другое мнение? Давайте обменяемся информацией или оставим эту тему вообще. Но будем же вести себя, как интеллигентные люди. Крики и требования заткнуть рот – это приемы спора плебейской прослойки.
А могу я, не опасаясь истерик и обвинений, спокойно сказать, что я применяю гимнастику Цигун или продукты "Витамакса"? Они кому- то не нравятся? Выскажись, для того и форум.
А знаете ли вы, что существуют интереснейшие методики восстановления здоровья (в т. ч. и нормализация веса) путем установления энергетического контакта с деревьями? С землей? Сейчас лето. Можно попробовать. Кому- то интересно, кому- то – нет. Кому интересно, можно обменяться информацией. Кому неинтересно – предложи свою тему.
А похоже у половины форумцев единственная своя тема – затыкание чужих ртов. Жаль.

Ответы

# 01:08 04-08-2003 Dunkelfalke, обратиться
ци гун не так уж и плохо, особенно как разминка перед серьезным спортом. не потому что волшебная а потому что хорошо растягивает и дает гибкость