худеем...

05:46 01-08-2003 / Владимир…, обратиться

Разумному. Ваше появление на форуме наконец- то вернуло его к обмену информацией и спокойным диалогам. Но, простите, Вы мне задали вопрос, я ответил. Согласитесь, по законам жанра, я тоже ожидаю Вашего ответа. Я же отвечал Вам, а не этой толпе орущих дилетантов. Поверьте, меня интересуют Ваши соображения по поводу того, что я Вам ответил. Иначе я бы не тратил время на письмо.
Или Ваш вопрос был провокацией?

Ответы

# 07:32 01-08-2003 Долго Будешь Ос…, обратиться
"Толпа орущих делетантов"? Милок, "дворянин", да ты просто моральный уродец!
# 07:34 01-08-2003 Почети Психиатр…, обратиться
Вот- вот, уже дошло до оскорблений. Кто же это плебейская прослойка? А Вы кто, неужели дворянин? так что же ты тут делаешь с рекламацией вонючего гербалайфа, господин бабкособиратель?
# 10:25 01-08-2003 Cilit, обратиться
Владимир , ктож вас так в детстве так обидел ? столькож здесь злости , (думаю это вопрос другого специалиста ). набег шпаны(((
# 14:31 01-08-2003 Аноним, обратиться
Ну, задавили, задавили, передохните.
# 07:07 02-08-2003 Разумный…, обратиться
Мне кажется Владимир , Вы специально превращаете эту конфу в базар: ))А по поводу Вашего вопроса, то мне кажется Вы уже знаете как я отношусь ко всем этим БАДам - каждый выбирает свое, кто- то хочет быть подопытным кроликом, а кто- то смотрит на это со стороны и наблюдает , например как Вы, Владимир, Вы хотя бы сами пробовали то , что предлагаете другим как "абсолютно безвредное и жутко полезное"?