худеем...

18:11 01-08-2003 / Юлька, обратиться

Я привыкла на завтрак есть творог, обычно 5% жирности. Скажите полезно это для организма или нет? .

Ответы

# 18:14 01-08-2003 Израиль, обратиться
До 6 вечера в желудочно- кишечном тракте кислотная реакция. Вечером - щелочная.
Реакцию нейтрализации в школе проходила. НЕТ НЕ ПОЛЕЗНО. Приходи на www. abc- health. net свяжись со мной или сама почтиай.
# 22:13 01-08-2003 Разумный…, обратиться
Милая Израиль (ибо я думаю, что ты девушка)! Ты хочешь сказать, что реакция pH это такое абстрактное понятие и весьма легко изменяется в зависимости от времени суток: )), ты вот например утверждаешь , что после 6 вечера в желудке соляная кислота исчезает среда ВДРУГ сиановится щелочной. .. .я могу долго изголятся . .. .просто сама изучи физиологию: ))
# 04:54 02-08-2003 Оля, обратиться
Юль, если тебе нравится кушать творожок, то почему бв и нет? Если нет вроблем с печеночными ходами, желчным пузырем и самой печенью, тогда полезно: -)
# 09:10 02-08-2003 Оля, обратиться
Всё полезно, что в рот полезло! И для зубов, и вообще. Главное не ешь килограммами.