худеем...

22:03 01-08-2003 / Разумный…, обратиться

Владимир! Мне конечно очень приятно ваше мнение , и в принципе я вас не понимаю до конца . вы кто по непосредственной своей специальности: врач, биолог?

Ответы

# 04:55 02-08-2003 Владимир…, обратиться
Если у Вас есть точная информация о том, как я делаю деньги, у Вас должна быть и не менее точная информация о моих дипломах и сертификатах. Я один раз уже ответил на Ваш вопрос. Вы как- нибудь отреагировали на мой ответ? Нет. Мне неясны Ваши намерения. Пока Ваши вопросы – не элемент общения, а похожи на сбор компромата.
Я понимаю Вашу заботу о том, чтобы сайт не становился базой данных для нечистоплотных людей или персонажей с отклонениями в психике. Но этого можно добиваться разными способами, согласитесь. Зачем Вам роль Цербера? На всех хитрованов Вас все равно не хватит. Оставайтесь в роли эксперта, у Вас это хорошо получается. Попробуйте объединять людей на позитиве, на интересе к новому. Любая тема может стать как поводом для спокойного обсуждения, так и средством провоцирования низкопробных эмоций околоинтеллигентной шпаны. Зачем Вы задавали мне вопрос о Гербалайфе? Я не собираюсь скрывать, что я его иногда применяю. Вопрос- то не в делании денег, а в профессионализме, чистоплотности и контроле.
И последний совет. Вы уже начали переламывать атмосферу базара. Это чувствуется. Попробуйте сделать следующий шаг – создать атмосферу клуба? Если Вы хотите играть роль активиста этого форума – собирайте единомышленников, приветствуйте их, интересуйтесь их мнением. В серьезной компании Ваши усилия будут эффективней. Да и форум станет более доброжелательным. Согласны?
# 06:24 02-08-2003 Разумный…, обратиться
А почему бы нам тогда не объединить усилия?
# 12:48 02-08-2003 Аноним, обратиться
Ловко Владимир ушёл от ответа! Да он самый обычный распространитель, а дипломами и сертификатами сейчас все облепились, мода такая, где их только штампуют!
# 15:20 02-08-2003 Аноним, обратиться
Давайте, братцы- бабкособиратели! !! !! !! !! !
# 15:20 02-08-2003 Аноним, обратиться
Давайте, братцы- бабкособиратели! !! !! !! !! !
# 15:20 02-08-2003 Аноним, обратиться
Давайте, братцы- бабкособиратели! !! !! !! !! !
# 09:15 03-08-2003 Владимир…, обратиться
Давайте попробуем. Первый принцип любой дискуссии: обсуждается ИНФОРМАЦИЯ, которую принес человек, А НЕ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА. Не надо голословных утверждений. Например. Вы мне про меня же сообщаетете, что я отстраненно смотрю на то, как люди становятся подопытными кроликами для "втюхивателей". Кто Вам это сказал? Уважаемый, я веду трехэтапную программу коррекции веса и саморегуляции. Первый этап – физиологический. Задача - снижение веса до нормального. Здесь может применяться тот самый Гербалайф, по поводу которого половина форума изошла в истерике. Второй – психологический. Задача - навыки саморегуляции. Человек восстанавливает инстинктивное чувство что и сколько ему нужно есть, что полезно, а что – не нужно. Так сказать внутренний аппарат Фолля. Здесь уже никаких БАДов, ему неполезных, человек сам в рот не возьмет. Третий этап – навыки самодиагностики. Не интересно? Не тратьте время на ругань. Интересно? – пишите на домашний ящик. Но – сначала представьтесь. Не надо этих детских кликух.
# 10:21 03-08-2003 Клава И Маруся…, обратиться
Вовик, а где же ты пропадал этой ноченькой? Мы тебя обе так ждали? Кстити, НИГДЕ И НИКЕМ ИЗ ВРАЧЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ, ДА И В МИРЕ В ЦЕЛОМ, НЕ БЫЛА ИЗУЧЕНА ТЕМА ПРИНЯТИЯ ГЕРБАЛАЙФА И КАК ОН ВЛИЯЕТ НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ!
# 13:18 03-08-2003 Владимир…, обратиться
Вопрос стоит по- другому. Фальсификации продуктов, вредные, а то и канцерогенные добавки, те же каждый день появляющиеся новые БАДы(и их фальсификации)! Окорочка, например, на рынке мы ведь на самом деле неизвестно чьи покупаем. Что с того, что написано "Липецкие"? И неизвестно, что там в мясе на молкулярном уровне. Хотя бы газеты- то читаете, надеюсь? Не реже раз в год – очередную фирму ловят на выпуске вредных человеку продуктов. Так что дело не в Гербалайфе. Вопрос звучит так: можно ли научить человека на сознательном уровне определять полезен ему или нет тот или иной продукт. Или – та или иная диета. Теоретически можно долго спорить о раздельном питании или питании по 4- м группам крови. Аргументы и за и против будут убойными. Отсюда и цель – создание нечто вроде техники безопасности в отношении того, что мы едим и пьем. Задача – научиться осознанно слышать то, что называют внутренним голосом или интуицией.
Так что серьезную тему затронули. Можно ведь было по- серьезному и поговорить. Предпочитаете играть в жертву пьяного зачатья. Зачем Клава? А также Маруся и Анка- пулеметчица.
# 18:59 03-08-2003 Аноним, обратиться
Да мы уже давно вкушаем плоды, измененные на генетическом уровне, а вы боитесь что там выстроилось в ряд на молекулярном. ..
# 20:26 03-08-2003 Бубу, обратиться
Владимир вам не надоело ? ??
# 09:28 04-08-2003 Владимир…, обратиться
Честно? Надоело. А Вам? Все эти Клавы, все эти полузнания, все эти истерики - не надоели?
# 10:09 04-08-2003 Разумный…, обратиться
Владимир! Раз Вы такой гуманный , тьо почему цикл лечения у Вас от 200 до 599 $ в месяц. Бесплатно Вы только рекламу даете: ))
# 08:47 05-08-2003 Владимир…, обратиться
Вот провокатор дешевый! За что хоть именно такие цифирьки странные? На первом курсе – за месяц - таких и денег не бывает; за весь курс, а он продолжается иной раз месяцев до десяти – и больше может быть.
Второй курс – стандартная общемосковская стоимость занятий. Третий курс – бесплатный.
Это- во первых. А во вторых, Вам лично не мешало бы посетить психолога. Что- то у Вас, юноша прилипучий, не в порядке с мужской самоидентификацией. Как пишут: "оволосение по женскому типу". Не наблюдается проблем во взаимоотношениях с противоположным полом(заметьте – противоположным – это принципиально)?
Отец в детстве сурово не наказывал? Какая- то явная нескомпенсированность у Вас при разговоре о деньгах. Это м. б. связано с несостоятельностью в сексе.
В третьих. Был тут такой невротик Гера. Он исчез как раз с появлением Разумного.
# 15:15 05-08-2003 Анка-Пулемётчиц…, обратиться
Любезный Владимир! Вся Ваша "трехэтапная программа коррекции веса и саморегуляции" - это "аурикулярная лапша", а проще говоря - банальная профанация. Ваши доверчивые пациенты худеют не благодаря "Гербалайфу", и даже не благодаря тому, что отдают Вам свои деньги ; ), а ПОТОМУ И ТОЛЬКО ПОТОМУ, что уменьшают суммарную суточную калорийность своего рациона. О необходимости такого уменьшения написано практически во всех инструкциях к подобным средствам. Жаль только, что не все догадались: дело именно в этом уменьшении, а не в "чудодейственных" пилюльках! В инструкции к "Гербалайфу" оговорено, что суммарная калорийность суточного рациона при применении "Гербалайфа" должна ограничиваться 700 ккал. (Напоминаю: взрослому человеку, не занятому физическим трудом, современная официальная научная диетология предписывает суточный рацион, суммарная калорийность которого = 2250- 2500 ккал. ) Все потребители "Гербалайфа" (и аналогичных средств - БАДов и т. д. и т. п. ) могут точно так же похудеть и без "Гербалайфа" - просто ограничив суммарную калорийность суточного рациона. Все Ваши разговоры о каких- то особых диетах - все та же "аурикулярная лапша": набор продуктов и блюд может варьировать в достаточно широких пределах, _необходимое и достаточное условие_ - снижение суммарной калорийности суточного рациона. Теперь о втором этапе Вашей "программы". Хочу Вам напомнить, что человек - не животное, у него - не инстинкты, а разум. Если у кого- то денег столько, что не жалко потратить их на осознание простой истины - не стоит обжираться - ради Бога! Ну а "третий этап – навыки самодиагностики" - это вообще какое- то шаманское заклинание. И не растрачивайте попусту свои драгоценные силы на грязные наезды в адрес тех, кому с Вами все ясно, - мы все равно не оценим Ваших "героических" усилий, "дворянин" Вы наш.
# 17:47 09-08-2003 Владимир - Анке…, обратиться
Почтеннейшая Анка!
Не во всем могу с Вами согласиться.
Если мы говорим о низкой калорийности любых программ уменьшения веса, то это - самоочевидно и здесь я с Вами абсолютно согласен.
Не могу согласиться с Вами, когда Вы объявляете, что Гербалайф – это именно средство для похудания. Это нам всем набили глаз значки типа "Помогу похудеть! ". Он предназначен не для этого, хотя с его помощью можно и похудеть тоже. Но, думаю, Вам и без меня известно, что существуют примеры, когда после похудания с его помощью вес опять возвращался. Обязательные требования к любой методике – точный диагноз, профессионализм и постоянный контроль. Будете спорить? А кто это делает? Кстати, посмотрите на форуме "пищевые добавки" мнение о "Г" Людмилы Михайловны.
Поэтому в этом моменте Ваш обличительный пафос – мимо цели.
Второе. Не все толстяки обязательно много едят. Не могу поверить, что вы ничего не слышали о влиянии психики на здоровье. Вы пишете о разуме, но неужели Вам неизвестно, что разум условно делится на сознательный и бессознательный? Неужели Вам неизвестно то общее место современной психологии, что у болезни, в т. ч. и у ожирения, могут быть подсознательные причины ? По- моему, вполне логично после нормализации веса на уровне физиологии перейти на более высокий уровень - перепрограммированию подсознательных установок. Если этого не сделать, вес действительно может вернуться. Техники в литературе описаны. Почитайте!
Дальше. Вы возможно не в курсе того, что шаманские техники – не дикость, а предмет пристального изучения профессионалов. Есть литература. Можете проявить любознательность.
Ну и насчет грязных наездов. Никакой грязи – диагноз! Матрица успешности в денежных и сексуальных отношениях – одна и та же. А неудовлетворенное чувство значимости Вашего друга - тема не этого форума.
Фурманову – большой привет!
# 18:01 09-08-2003 Аноним, обратиться
По обыкновению человек преобретает кроме матрицы успеха, МАТРИЦУ СОВЕСТИ, которая впитывается с молоком матери. Так вот, с СОВЕСТЬЮ у вас, Вова, огромные сложности: -(((
# 18:09 09-08-2003 Аноним, обратиться
Забыл тебе написать, что я тот самый Гера- хирург! А невротик ты сам и это видно из всех твоих постов!
# 22:36 09-08-2003 Владимир…, обратиться
Гера, ну вот наконец- то и Вы! Знакомые лица и лексика, жизнь продолжается! Что, на "ты" переходим? Да, давай! Уже за то тебя уважаю, что под своим именем выступаешь. Но вот ведь какое расстройство, старина, - никаких сложностей с совестью не имею. Живу с ней душа в душу. Может быть ты раскроешь свой тезис более развернуто. В чем ты, собственно, со мной несогласен- то? И кстати, хирург, как ты думаешь, почему на этом форуме такая злобная атмосфера? Давай поспорим по существу, это же нормально, если точки зрения разные. Что ж ты чуть что и сразу стервенеешь?
Ну неужели те кто живет не так, как ты - поголовно сволочи?
А вообще я тебе даже рад.