худеем...

23:27 02-08-2003 / Аноним, обратиться

ТОварищи гербалайферы и худеющие и фанаты БАДов ! Прощу вас перейти этажом ниже в конференцию "Психиатр"", потому что данная конфа рассматривается как консалт по лечебному питанию . А получилась мусорка. Поэтому я настоятельно рекомендую деятельность свою свернуть или с завтрашнего дня подобные сообщения будут удаляться.

Ответы

# 23:40 02-08-2003 Аноним, обратиться
Я нашла для себя 2 оптимальных варианта: 1) жидкий творожок с отрубями, фрукт и кисломолочный напиток. 2) Немного каши из круп (без молока), фрукт и кофе. Кстати, один знакомый врач из клиники "Детокс", посоветовал каждое утро съедать по тарелочке гречневой каши (без молока), и Вашей печени ни чего не страшно. Можно в обед хоть водку с салом употребить
# 03:04 03-08-2003 Аноним, обратиться
Почитаешь, здесь вообще врача конференции не видно, одни клоуны.
# 09:38 03-08-2003 Аноним, обратиться
Тов. Администрация, приветствую ваше желание навести порядок. М. б. опубликовать нечто вроде Правил пользования форумом для того, чтобы все понималось однозначно? Потом, не считаете ли вы мусоркой вские Маруси, Клавы, пустые и ничегонесодержащие реплики? Ну и третье: понятно, что всем надоело, но давайте друг друга уважать. Проблема похудания - реальная проблема населения многих стран, а не признак сумасшествия. Удачи! Полезное дело делаете.
# 10:15 03-08-2003 Аноним, обратиться
Да, манусь, ты права, как всегда! Согласная с тобой Клава: -)
# 11:06 04-08-2003 Кто Тут Шутит?…, обратиться
Свидетельствую - данное письмо скопированно с форума "диетолог", он действительно направляет всех на форум"худеем", а не "психиатр". Неужели нельзя вести конференцию без подобных идиотских шуток и прочего мусора? При чем тут психиатр?