худеем...

13:14 10-08-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Если кому интересно, могу расказать о своем опыте . ..
Мне 25 лет вес, до некоторого времени был 94 кг. рост 174. .параметры грудь 96, талия 72, бедра 112(! !! ). ..
Короче весь жирок сконцентрировался у меня на попе. .. плюс начальный целлюлитик. .. Ем я немного, мясо не люблю, зато фрукты и овощи очень . .. единственное, у меня очень малоподвижный образ жизни, я постоянно сижу за компом.
Перепробовала я все что только можно, кому интересно перечисляю. ..
мередиа 2 месяца - есть не хочется совсем, все не меняется. .. головная боль, короче, это не для меня (хотя муж за месяц скинул 5 кг, но он любит покушать, так что это для него).

ксеникал 1 месяц - все побочные эффекты ксеникала. .. и больше ничего. ..

система 6 , 5 дней - опять же головная боль, прием прекратила. .

всякие чаечки, крема и тдт. .. .думаю расписывать не надо. ..
Купила домой беговую дорожку, скамейку для пресса, гимнастический мяч (в фитнесс- центре заниматься не могу - нет время), - стала понемного заниматься сначала 10 минут . .. до 60 минут в день. ..
Изменений никаких.
Оканчательно отчаявшись, хотела деать липоскцию. .. но, начитавшись отзывов, решила что это не для меня.
На сайте http: // herpes. ru/ .. .прочита про пресловутые тайские таблетки, там же была реклама. . короче, заказала я у них курс на 6 месяцев(сертифицированный минздравом! ), - решила что это последний шанс.
Сейчас мой вес 65 кг. .мне меньше не надо. ..
Схема была такой - каждый день гель в области бедер (шисейдо боди креатор), 2 раза в день миостимуляция(рио), ваккумный массаж(дома), - 3 раза в неделю, обертывания грязь(мертвое море) - 1 раз в неделю, мои тренажеры плюс растяжка каждый день по пол часа. ..
На первый взгляд покажется тяжело и занимает много времени, но это не так. ..
Конечно, я все это не прекращаю делать (кроме конечно тайских таблеток), ни одного киллограмма не прибавилось. , главное поменялся бораз жизни, я полностью отказалась от газированной воды, например, так как при приеме тайских таблеток ее принимать нельзя. .. уже и не надо. ..
Короче, девочки, я пояла одно - у каждого свой путь. .. главное его найти, а всякие таблетки и т. д. только дают толчок нашему организму

Ответы

# 13:15 10-08-2003 Ольга, обратиться
Ошибочка вышла, вес был конечно, не 94 , а 84. ..
# 15:59 10-08-2003 Аноним, обратиться
Умница, Олюшка! Так держать!