худеем...

13:26 10-08-2003 / Katerina (И.Б. …, обратиться

pomogite pojaluista pohudet na 10 kg! bez fizi4eskih uprazhneniy!

Ответы

# 13:29 11-08-2003 Малышок, обратиться
Милая Катерина! Отвечу вам на опираясь на собственный опыт. Чтобы сбросить 10 кг. лишнего веса необходимо минимум в течении года огрничивать себя в еде+ усиленные тренировки. Конечно Вы хотите без усилий получить для себя идеальный вес. Это сделать можно но не нужно. Почему? Да потому , что вес снизиться но на какое- то время, т. е. он не утвердиться. Скорым снижением веса Вы нарушаете естественный обмен веществ. Лучше не торопясь делать следующее : ( не знаю как другие) исключить потребление всевозможной выпечки включая хлеб, если не можете без него ещьте хлебцы. Дальше сладкое вообще для Вас не существует. Хотя раз в месяц позвольте кусочек горького шоколада, он полезнее молочного.
Чипсы, наггетсы и прочие вкустности из Макдональдса не для Вас. Пейте соки. Чай конечно без сахара, лучше мёд. Побольще овощей. Старайтесь есть маленькими порциями но чаще. Вечером есть можно, но лучше обходиться бех жирностей. А почему вы хотите худеть без тренировок? Можно ведь сжигать жиры по разному, необязательно ходить в спортзал. Я например по выходным гуляю с сыном на улице, катаюсь на велосипеде, либо бегаю по 20 минут по стадиону.
Мне 30 лет, вес 54кг. Похудела на 10 кг.
# 16:14 11-08-2003 Katerina (И.Б. …, обратиться
potmu4to net vremeni na fizi4eskie uprazhnenija, u menja malenkiy rebenok, ,, ja kone4no vihoju s nei poguljat po ve4eram. .. no eto je ne trenerovki a tak u menja sidja4iy obraz jizni sei4as
# 09:37 12-08-2003 Виктория…, обратиться
Я похудела за месяц на 5 кг, для этого я бегаю утром, вечером занимаюсь дома (у меня тоже нет времени ходить в тренажерный зал). А самое главное я полностью перешла на вегетарианскую пищу. Это вкусно и полезно.
# 09:48 12-08-2003 Малышок, обратиться
Когда мой ребенок был грудничком, я делала следующее, после того как я его укладывала спать, я усиленно качала мыщцы пресса. Такая гимнастика очень полезна, подтягивает практически все мыщцы пресса( качать пресс нужно из положения лежа, ноги полусогнуты в коленях). Чем больше Вы сделаете повторений , тем лучше. Я думаю это не сложно. По поводу питания, если вы кормите, то лучше Вам на диетах не сидеть. Подождите пока лялька вырастет. Удачи!
# 01:45 14-08-2003 Аня, обратиться
Без физических упражнений это сделать трудновато. Без них только можно нормализовать обмен веществ, снизить аппетит, но если у Вас маленький ребенок, то диеты и ограничение в питание противопоказаны. В таком случае - больше жидкости, меньше сладкого и мучного, завтрак должен быть плотным, обед насыщенным, ужин поскромнее. Если Вы не кормите грудью, то тогда делайте разгрузочные дни. Можете использовать Свелтформ и Хромвитал тоже очень помогают для снижения веса. И конечно же по возможности активный образ жизни. Не так важно, что Вы едите, важно как Вы расходуете имеющийся каллории.
# 01:50 14-08-2003 Саня, обратиться
Аня, вы здесь даете много хороших советов. Простите, вы врач? Как можно набрать кг 5- 7 веча?