худеем...

16:15 11-08-2003 / Ева, обратиться

Было время, когда я весила много. Очень много. Но мне помог чудный доктор. Кто хочет чтоб я назвала его имя? если на моё сообщение откликнется более пяти людей, я скажу его координаты. Он помог не только мне, но и соседке, свекрови, подруге и т. д.

Ответы

# 19:35 11-08-2003 Первая, обратиться
Меня меньше, чем 5 человек, поэтому можешь не говорить его имени, просто расскажи, чем и как этот чудный доктор всем помог. .. .Спасибо.
# 23:56 11-08-2003 Второй, обратиться
Нас уже двое. Я тоже хочу. Спасибо.
# 01:33 12-08-2003 Оксана, обратиться
девчонки я с вами! !! !! ! нас уже трое. ..
# 09:15 12-08-2003 Таня, обратиться
А я буду ЧЕТВЁРТОЙ ! !!
# 09:32 12-08-2003 Виктория…, обратиться
Я буду пятой, хорошо что успела! !!
# 10:31 12-08-2003 Ева, обратиться
Итак! Слушайте и запоминайте! Доктора я не скажу, он потребавал, чтоб я никому не рассказывала. Но секрет расскажу.
1) НЕ СИДИТЕ! ! Кресла, стулья и др. ваши злейшие враги!
2) Врач сказал что самая лучшая диета на свете - русская. В день 3 бокала минералки и 2 запеченные картофелены.
НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ! !!
# 17:09 12-08-2003 Лора, обратиться
И сколько дней надо стоять и пить минералку? Обычное голодание. А диеты никакой нет : (((
# 18:31 12-08-2003 Dunkelfalke, обратиться
не просто обычное но еще и идиотское. теряются мускулы, принимается слишком мало воды (а летом это может очень плохо закончиться). у врачей которые такое советуют лицензию забирать надо.
# 22:53 13-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Скорее всего и доктора нет никакого! Нельзя похудеть "без усилий". А после такой "похудалки" останешься без мышц, с обезвоживанием, и последующим набором веса еще больше, чем был до того. Еву жалко.
# 01:29 16-08-2003 Владимир…, обратиться
Ева, ну посудите сами! Явная нехватка воды, полное отсутствие белков и практическое отсутствие витаминов? Почему это блокадное питание еще и русской диетой назвали? Вы уверены, что этакое Вам посоветовал человек, имеющий отношение к медицине?
Я скажу банальность, но при любом похудании организм должен получать сбалансированное питание. А здесь Вы просто себе обмен веществ нарушаете. Тощая и больная корова еще не газель! А вообще хорошо, что Вы ищете, только зачем уж совсем такую экзотику?