худеем...

19:54 12-08-2003 / Лора, обратиться

Всем привет! Я покупала пищевую добавку(микроцеллюлозу) и продавец посоветовала мне для снижения веса диету по группе крови. Кто- нибудь сидел на такой диете? Неужели с помощью раздельного питания можно похудеть?

Ответы

# 23:08 13-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Похудеть и не набирать вес в будущем можно только при помощи РАЦИОНАЛЬНОГО питания. При этом не советую принимать "добавки". Все, что легко дается не может быть постоянным и полезным.