худеем...

11:38 19-08-2003 / Ирина (И.Б. 412…, обратиться

Уважамые форумчане! !! Где можно купить МОРОЗНИК чтоб не нарваться на подделку? Ксения, где Вы его брали?

Ответы

# 15:16 20-08-2003 Аноним, обратиться
Хотите отравиться? : )
# 16:04 20-08-2003 Ира, обратиться
Я пью пятый месяц и не отравилась
# 21:46 20-08-2003 Аноним, обратиться
Никто и не говорил о мгновенном отравлении, это же не цианистый калий. Через парочку лет начнутся очень большие проблемы с печенью и почками.
# 21:55 20-08-2003 Аноним, обратиться
Сорри, попутали мы. С сердцем проблемы начнуться. Почки/ печень - это от Ксеникала. "Женское здоровье" (октябрь, ст. 79). Цитирую статью: "На московских толкучках появилась очередная панацея от всех заболеваний - морозник. Своими впечатлениями от приема морозника с нами поделилась врач- терапевт одной из московских клиник Валентина Ивановна Булкина. Место работы она просила не называть - стыдновато, что медик, а купилась на очередное чудо- лекарство. "Маленькие пакетики с высушенной кавказкой травкой распространяла не старушка с тремя классами, а молодая женщина, имеющая высшее медицинское образование. Первой "купилась" моя подруга, страстно мечтавшая похудеть. Попила эту чудо- травку - и похудела! А также заметила, что улучшилось здоровье. Ноги больше не отекали, варикозные вены не болели, не напоминала о себе миома, которую давно следовало прооперировать. .. Женщины нашего небольшого медицинского коллектива отреагировали сразу, заказав морозника на ползарплаты. И теперь за чаем мы выясняли все новые и новые его целебные свойства. Одна стала подниматься по лестнице без одышки, у другой снизилось давление, у третьей нормализовался стул. .. Тут не выдержали самые неверующие - а вдруг? Однако сначала решили побольше узнать о морознике. Тем более, что наши легковерные коллеги пили его, фактически ничего о нем не зная. .. Но в лекарственных справочниках морозник не значился. Зато у распространителя была инструкция, от которой захватывало дух. Не смутило даже то, что на ней не было, как положено, визы Минздрава, а поставками морозника в Москву занималась не какое- нибудь фармпредприятие, а Пятигорское управление курортов. Какая, в самом деле, разница - только бы помог. В аннотации сообщалось, что целебные корни морозника гарантируют похудание без всяких диет! И вообще с ним никакая хворь не страшна. Женщин он излечивает от миомы, воспаления придатков и даже от бесплодия. Помогает при всех без исключения кожных болезнях, рассасывает гнойники прямо на глазах. Морозник избавляет от страданий сердечников и гипертоников, навсегда вылечивает язвенную болезнь, гастрит, колит и заболевания печени, дробит и выводит камни из желчных путей и почек. И, наконец, вылечивает рак, алкоголизм и психические заболевания - эпилепсию, шизофрению, врожденное слабоумие, поднимает с постели парализованных! .. Конечно, после такой рекомендации сомнения вновь закрались в наши бедные головы. В мединститутах мы твердо усвоили, что лекарства от всех болезней предлагают только шарлатаны. И особо настойчивые решили найти информацию о морознике во что бы то ни стало. Увы, все имеющиеся справочники по лекарствам хранили угрюмое молчание. Мы даже немного разочаровались в их авторах - ученые, а морозника не знают. Зато кое- что узнали из книжки по. .. цветоводству. В частности, выяснилось, что морозник относится к семейству лютиковых. И тут одна заявила, что все лютиковые ядовиты. Мы не придали этому значению, но дома одна из нас открыла определитель ядовитых растений. Назавтра наше учреждение говорило только о морознике. Еще бы, оказалось, что его пили почти все. А в справочнике черным по белому было написано: "ОЧЕНЬ ЯДОВИТ. НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ВНУТРЬ! ". В книге болгарских авторов "Современная фитотерапия" под редакцией В. Петкова сказано, что морозник издавна применялся для лечения кожных заболеваний, но внутрь его принимать нельзя - "ЯД". И в других книгах мы нашли то же страшное слово. В корнях морозника содержится вещество, относящееся к классу сердечных гликозидов, которые применяются при сердечной недостаточности. Причем, гликозиды помогают только в строго определенных минимальных дозах. Для всех же остальных морозник - самый настоящий яд, способный вызвать очень тяжелые осложнения, вплоть до остановки сердца. А легковерные женщины пили его ложками. После "разоблачения" морозник хвалить перестали. Причина похудания моей подруги прояснилась: морозник препятствует кишечному всасыванию, что, безусловно, вредно для здоровья. К тому же оказалось, что отличные результаты лечения многие себе просто внушали - в медицине это известно как плацебо- эффект - эффект пустой таблетки. "
# 16:27 21-08-2003 Ира, обратиться
Ландыш и чистотел тоже яд, однако, в разумных дозах- лекарство. А статья в газете- ничто иное как кому- то невыгодно, чтобы люди покупали дешево то, что они продают дорого, только с другим названием. Сколько людей, столько и мнений. Издревле лечились МОРОЗНИКОМ, главное соблюдать дозировку.
# 23:57 21-08-2003 Dunkelfalke, обратиться
ира, издревле среднее продолжение жизни было примерно 40 лет. понятно куда я клоню?
# 15:51 25-08-2003 Аноним, обратиться
Продается морозник в аптеке. Выпускает его хорошая фарм. компания. Да и список болезней от которых можно излечиться поскромней.
Сейчас и другие припараты, продающиеся в аптеке на основе морозника делать стали: антицеллюлитные кремы и гели . ..
но сначала сходите, пожалуйста, к врачу и узнайте причины своего избыточного веса . ..
Знаю на собственном опыте.
Резко поправилась . .. худела - худела . .. Динты, спорт. эал, . .. . припараты, специальные санатории, массажи, очистки . ..
Никак . ..
Попала в полеклинику с какой- то ерундой, решила пройти обследование . .. Выяснилось проблемы с щетовиткой . .. Вот откуда мой избыточный вес . .. .
# 15:53 25-08-2003 Аноним, обратиться
Да вот еще. Наибольший эффект морозник дает на 1 курсе применения.
Если похудев, через некоторое время захотите улучшить или повторить результат, похудение пойдет сложнее.
# 15:41 29-08-2003 Леся, обратиться
Морозник пробовала на себе, пила около 5 месяцев. Не похудела. Зато "здоровый" жёлтый цвет лица приобрела, в качестве бонуса - запоры, вместе со "шлаками" вывела нормальную микрофлору из кишечника, теперь без слабительного в туалет не хожу. Хотя пила его по всем правилам, никогда не нарушала колличество. У меня бабушка врач, она когда узнала, что я эту дрянь пью, чуть меня вместе с ним в унитаз не спустила и обьяснила, что в медицине это один из сильнейших ядов. Эустрималы - вперёд!