худеем...

18:48 22-08-2003 / Инна, обратиться

Кто нибудь пробывал рисовую диету, если да, то как она? ??

Ответы

# 21:19 22-08-2003 Аноним, обратиться
Пробовала, и не раз. И не только я. Помогает, если строго соблюдать. Утром вымоченный в несколько раз и недоваренный рис без соли, потом есть и пить можно только через 4 часа, далее - есть все что хочешь, но до 18 00 (все же по опыту эффективнее когда ограничиваешь себя в сладком и мучном - сахар не сахарозаменитель, мучное - совсем исключить, и вообще как можно меньше углеводов и по- больше белков) Но к сожалению силы воли не всегда хватает. В последний раз я худела с Гербалайф (на спор попробовала) Классно! понравило очень. Щас денег накоплю и куплю еще раз, еще чуть чуть похудеть. А вес держаится уже 5 мес, и жру все подряд и когда хочу (даже ночью)
# 22:43 22-08-2003 Майя, обратиться
Недоваренный рис без соли? ? Какая же это гадость, я вообще не понимаю, зачем себя так мучать, тем более вес потом вернется обратно еще больше. Лучше бы вы соблюдали диету и занимались спортом. Я вот уже так два года как вес не набираю, 62 кг при росте 170 см. А было за 75 кг. И здоровье улучшилось несказанно.